День нарождення
tilda — 17.06.2011
Други, недели через 3 у меня случиться очередной день рождения. В
связи с тем, что дома у меня сидеть негде, на участке площадка
разрушена бомжами и прочими алкашами (там надо забор
восстанавливать, а уж потом площадку, а мне сейчас не до того),
думаю я о том, чтобы забронировать столик в какой-нить
кафешке/рэсторации в Москве или Королеве и созвать туда всех, кто
захочет.НО! Имеется к энтому мифическому заведению одно очень конкретное требование - наличие детского угла с детской анимацией, чтоб туда можно было сдать, как Жень Леаниду, т.к. и детей детных гостей, коли такие будут. Может кто-то что-то сможет посоветовать. а?
|
|
</> |
Когда без такелажной компании не обойтись 
