День митингов

топ 100 блогов politrash_ru22.02.2012 Завтра столицу накроет очередная волна митингов, а значит самое время Политрэшу вкратце рассказать о программе массовых мероприятий на четверг, 23 февраля.

На Болотной площади завтра солирует "Российский общенародный союз". Это шестьдесят третья реинкарнация партии Сергея Бабурина, который никуда и не думал исчезать из политики и недавно даже в числе других популярнейших политиков встречался с президентом Медведевым.

Жириновский, как обычно, будет отжигать на Пушкинской. Число заявленных участников - полторы тысячи - эквивалентно бабуринскому сборищу, что для Вольфовича знак не добрый. В партии сбитых летчиков свободные места будут всегда.

Коммунисты завтра соберутся в Театральном проезде. Зюганов обещался приехать на обычном служебном авто и зычным голосом повторить все то же самое, что он говорит во всех без исключения предвыборных интервью последние пятнадцать лет.

В два часа дня на ВВЦ собирает свой митинг движение "Суть времени" во главе с восходящей звездой российской политики Сергеем Ервандовичем Кургиняном. На этом митинге он вознамерился пересчитать своих сторонников из "армии народных миротворцев".

Ну а в Лужниках будет Путин. Просто Путин и 100 000 человек со всех концов страны. Вот ролик.

День митингов
По ссылке - увеличенное изображение карты шествия и митинга

Тот факт, что шествие сторонников Путина пройдет непосредственно под окнами Антона Борисовича Носика, только добавляет пикантности данному мероприятию.

Политрэш безусловно одобряет столь активную митинговую пору на границе зимы и весны 2012. Несмотря на последние уверения некоторых ретивых активистов, Москва не сжала белое кольцо, а продолжает жить полноценной жизнью европейского города, где предвыборные митинги - такая же обыденность, как и пробки.

А вы пойдете 23 на митинг?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оказывается, 16 февраля - День поиска запахов . В современных реалиях название звучит двусмысленно. Хочется, чтобы новые запахи искали парфюмеры и кулинары, а привычные повседневные природные ароматы всегда были с нами. Чего всем и желаю. ...
Я из тех людей, кто скучает на больших тусовках. Вернее, я занимаю себя своими делами и нет мне дела до всеобщей эйфории. И вот в таком состоянии я, как ни странно, чувствую себя хорошо. Если я еще раз поеду на ПХ, то уже только со своей большой ...
Немного лучше чем январские, сказывается отсутсвие чревоегоднических ...
Не только лишь все знают, что на нашей планете в некоторых местах климат имеет сезонный характер. В том смысле, что некоторые сезоны становятся мягко говоря не особо комфортными для существования. Понятное дело, что для жителя Таиланда заморозки до плюс 20С - это катастрофа, у каждого ...
Наверное, есть что-то в мысли, что многое идет из детства. В школьное время у меня на книжной полке Энциклопедический словарь юного физика соседствовал со словарем юного художника и юного филолога. Помните, были такие классные книжки, почти взрослые по содержанию, но сохраняющие ...