День или ночь?

топ 100 блогов aviator_ru12.01.2016 День сменяет ночь, ночь сменяет день.
Погода тоже меняется, да и вообще жизнь не стоит на месте.
Зима вступила в свои права,а значит самое время покататься на своем автомобиле площадке с заносами и потренироваться в фигурной езде.

Кто с нами?)

Дата проведения - пятница вечер, 15 января, в 20-00. Продолжительность - 2 часа.
Почему вечер? Почему пятница? Не знаю. Решил попробовать новый формат. Да и погода располагает.

Что нужно, чтобы принять участие в мероприятии?
Первое и самое главное - желание и хорошее настроение для дружеского общения!
Второе - желательно быть обладателем любого автомобиля или иметь друзей-обладателей, к которым можно "упасть на хвост".
Третье - иметь голову на плечах и уметь вовремя остановиться.

Место проведения
2 км от МКАД по трассе М4, точное место сбора будет объявлено дополнительно.
Заснеженное пространство, ровное асфальтовое покрытие.
По мере приближения мероприятия сообщу в деталях о том, что будет происходить и к чему нужно готовиться!

День или ночь?

Внимание!

Буду признателен, если в комментарии к этому посту, вы оставите сообщение, о своем участие в мероприятии.
В комментарии желательно указать марку автомобиля для понимания и рассказать немного о себе (по желанию).

Все вышесказанное предлагается как есть, и принимается с ограничениями указанными выше и пониманием своей ответственности за все.
Выходя на площадку мероприятия, участник осознает его сложность и возможные последствия.
Участник берет на себя полную ответственность за ущерб, нанесенный участником себе, своему автомобилю, членам экипажа, другим участникам, а также третьим лицам.

Задавайте вопросы, вносите предложения, следите за обновлениями!

Я все сказал :)



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Полумистический, какой-то ирреальный мир Гранитных городов Улахан-Сис. Здесь не избежать ощущения потустороннего присутствия, чего-то трудноуловимого и непостижимого. Но это не злое. Когда впервые здесь оказался, казалось что это другая планета, где люди не живут. Всё дико и первозданно. ...
Сейчас меня закидают всем, чем положено, и сверх того. Но все равно признаюсь: не смотрела и не читала. А придется. Ноосфера, принявшая вид френд-ленты и ютуба, приносит все новые и новые аргументы «за». ...
В переходе возле станции метро сидит женщина неопределенного возраста. Ей можно дать с ходу и тридцать, и двадцать три, и сорок два. Волосы у женщины спутаны и грязны, голова опущена в скорби. Перед женщиной на заплеванном полу перехода лежит ...
Я понимаю, что играть в "зачмори директора" это весело, задорно и дружбомагично. Но вот интересно, абычныи пасты про игру тут еще котируются? Я вот стал радостным обладателем ЗАИ. И теперь просто охуеваю от ёбаного фарма. Я НЕНАВИЖУ ФАРМИТЬ. А чёртова корюшка просто заставляет это делать. ...
Профессиональный редактор на сайтах сказал мне, что разочаровался в нейронках. Точнее в текстах, которые генерят с их помощью. У них там был какой-то конкурс статей и он заметил, что некоторые тексты до боли в глазах выглядят как благонелепости от ChatGPT. Пошел спрашивать - Нейронка? - ...