рейтинг блогов

День #64

топ 100 блогов 365days23.11.2020

Старые обои, день пряника без кнута,  «один ее день» далеко от Москвы, что делать, если сидишь дома, а на улице снег, и одно классное фото.

#блогерскаяосень
#блогерскаяосень

Странный праздник — хороший повод

Любой необычный профессиональный или национальный праздник — хороший повод высказаться. Также  обратите внимание,  что у  День #64 paprika_andlife получилось собрать тематический дайджест  из своих же постов:

Один день в странном месте

Извините, меня немного заклинило на слове «странный»,  считайте его тут  синонимом слова  «небанальный»!

В общем, один мой день —  классный  жанр,  особенно,  если  вы проводите его необычным образом (обычный тоже интересен,  но иначе), как   День #64 dulsinneya  в  Сеуле: 

Вебкамера в помощь блогеру

О, моя любимая ситуация! Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет, тот ищет препятствия.  День #64 coffe_maniac пишет:

Поскольку, я всё ещё болею, я не смогла делать фотографии сама, зато,  смотрите какая красота на скринах с городских веб-камер, вчера сидела  тщательно отбирала и обрабатывала.

Знаете,  сколько классных творческих фотопроектов сделано не выходя из дома с использованием вебкамер или гуглкарт?! Вот и тут получился отличный пост. Автору браво, за небанальное решение! А также выздоравливайте быстрее!

Какое фото!

Тут без  комментариев,  безусловно шикарная фотография от  День #64 lacr1ma 

По волнам памяти...

...можно ускакать далеко и надолго. Важен баланс. Ищите небанальные поводы! Как впрочем, всегда.

Ура!  Пост принял.Спасибо дорогим  День #64 tanechka_s и  День #64 pryanik за помощь  и дежурство!

Рассказывайте, о чем сегодня писали?! Соскучились по строгой Наташе

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
22.11.2020 День #63
17.11.2020 День #58
16.11.2020 День #57
15.11.2020 День #56
13.11.2020 День #54
10.11.2020 День #51
07.11.2020 День #48
Архив записей в блогах:
Так называемая «Карта Винланда» была обнаружена букинистом Энцо Феррайоли и представляла собой вкладыш в средневековом фолианте. Карту считают современной подделкой отчасти из-за различий ИХ следов на самой карте и в фолианте. Назовите ИХ двумя словами. Картинка ниже не содержит ...
А хитрый змей нашептывал в уши свинтуса свои сладкие сказки... Однажды теплым погожим деньком поросёнок Свинни гулял по саду, да не просто по саду, а по яблоневому саду. Яблоки в этом году созрели на загляденье! Наливные да сочные, все как на подбор, с красными бочками! Конечно, осы тоже ...
И днем, и ночью, и в снег, и в дождь. Ненастоящий, конечно, но издалека как живой. ...
Сегодня с небольшой задержкой прибыл 135-тысячный тираж нашего  доклада «Путин. Коррупция. 2» .  Это обновленное издание  «Путин. Коррупция» , куда добавлена новая глава «Клан Путина во власти и бизнесе».  В этой главе мы ...
Начало матча получилось ударным, как и его концовка. В первом тайме за пять минут ...