рейтинг блогов

День #34

топ 100 блогов 365days24.10.2020

Друзья, выбирать из ваших постов то, что должно войти в дайджест, с каждым разом всё сложнее, и это прекрасно! Сегодня в подборке: мальчик №1, шпионские тайны, мерехлюндия, работа над ошибками и рецепт идеального приключения.

День #34

Секреты знаменитостей

Бывает, что вроде бы знаешь человека, а потом он показывается другой своей стороной. Такое случается и с известными людьми, биографии которых, казалось бы, изучены вдоль и поперёк. День #34 miss_hohotyn007 рассказывает о десяти известных персонах, которые помимо прочего были шпионами:

Дюжина

У Ольги День #34 hilt_og сегодня знаменательная дата — исполнилось 12 лет со дня рождения её сына Миши. По этому поводу вышел очень красивый, искренний, полный любви и деталей пост-поздравление, к которому я присоединяюсь! )

Неочевидные ошибки

От пункта «родить сына» переходим к следующему — «построить дом». Своими выводами об ошибках, которые не сразу заметны, делится День #34 moyage311. Отмечу, что пост неплохо структурирован, все ошибки наглядно проиллюстрированы. А главное — эти выводы сделаны на собственном опыте.

Она же сплин, она же...

С самым «осенним» настроением — хандрой — разбирается День #34 luvida. И делает она это очень основательно, с изучением самого понятия хандры, её признаков и способов её преодоления, а также с использованием личного опыта.

С чего начинается приключение

Как считает День #34 moriko_amaya, чтобы очередная затея стала самым лучшим приключением, надо просто сделать первый шаг:

Да, страшно. Да, неожиданно. Да, нет уверенности ни в чем. Но когда ты шагнешь вперед, следуя за своим желанием, то отступать будет уже некуда, поэтому тебе придется сделать это приключение самым лучшим и самым классным!

Эпизоды в этом посте-воспоминании интересно разделены: фотографии, относящиеся к разным приключениям, идут в разном размере. Это позволяет и отделить одну историю от другой, и одновременно «оживить» пост.


А о чём вы писали сегодня?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
23.10.2020 День #33
22.10.2020 День #32
20.10.2020 День #30
19.10.2020 День #29
18.10.2020 День #28
16.10.2020 День #26
15.10.2020 День # 25
Архив записей в блогах:
Где вы обычно обедаете? Мы с дочкой - в Шоколаднице. Потому что здесь всегда свежие вкусные десерты. Здесь неплохой и уже такой привычный Цезарь. Здесь можно насладиться чашкой ароматного капучино - и обсудить все новости за день. Здесь все просто и без изысков - но мы ...
Когда нам что-то от кого-то нужно и мы человека просим — важно не перекладывать на него свою проблему. Не просто просите, а хотя бы кратко поясните причину просьбы и результат помощи. Подскажите, как именно человек может вам помочь, не заставляйте его догадываться о способах. Вы можете ...
Друзья знают о моем интересе к средневековой фортификации. И не только к средневековой. Если есть в каком-то городе старинная крепость - первым делом туда.Но почему-то крепость Акерсхус в Осло не произвела впечатление неприступной цитадели. Может, из-за последующих перестроек, или за счет ...
Вы вот все мечтаете, как хорошо станет после свержения кремлевского тирана; все, типа, люди доброй воли объединятся и совместно, распри позабыв, поведут несчастную Россию к процветанию! Однако случайно наткнулся в Телеграме на, можно сказать, "полевой эксперимент", проведенный, как ...
Еще со студенческих времен у меня есть подруга-японка. Просто золотой человек! Мы сейчас достаточно редко общаемся - жизнь в разных регионах и занятость не сильно способствуют. Она буквально на 2 года старше меня и служила мне всегда примером ...