рейтинг блогов

День 3, продолжение.

топ 100 блогов sopcast_ultras21.06.2016 День 3, продолжение.
Сев. Ирландия- Германия 0:1 (Гомес,29)

Северная Ирландия: Макговерн, Хьюз, Кэткарт, Макаули, Д. Эванс. К. Эванс (МакГинн,84), Дэвис, Норвуд, Уорд (Магеннис,70), Даллас, Вашингтон (Лафферти,60).
Германия: Нойер, Хектор, Хуммельс, Хедира (Швайнштайгер,69), Озил, Мюллер, Боатенг (Хёведес,76), Кроос, Гетце (Щюррле,55), Киммих, Гомес.

День 3, продолжение.
Украина- Польша 0:1 (Блащиковски,54)

Сборная Украины: Пятов, Бутко, Кучер, Хачериди, Федецкий, Ротань, Степаненко, Зинченко (Коваленко,73), Коноплянка, Ярмоленко, Зозуля (Тимощук,90+2).
Сборная Польши: Фабиански, Сионек, Глик, Енджейчик, Паздан, Крыховяк, Йодловец, Капустка (Гросицки,71), Зелиньский (Блащиковски,46), Милик (Стажиньски,90+3), Левандовски.

День 3, продолжение.
Хорватия- Испания 2:1 (Калинич,45, Перишич,88- Мората,7)

Испания: Де Хеа, Хуанфран, Рамос, Пике, Альба, Бускетс, Иньеста, Сеск (Алькантара,84), Силва, Нолито (Сориано,60), Мората (Адурис,67).
Хорватия: Субашич, Срна, Чорлука, Едвай, Врсалько, Перешич (Крамарич,90+4), Рог (Ковачич,81), Ракитич, Бадель, Пьяца (Чоп,90+2), Калинич.

День 3, продолжение.
Чехия- Турция 0:2 (Йылмаз,10, Туфан,65)

Чехия: Чех, Кадержабек, Сивок, Губник. Пудил, Павелка (Шкода,56), Дарида, Плашил (Коларж,88), Дочкал (Шурал,70), Нецид, Крейчи.
Турция: Бабаджан, Генюл, Топал, Балта, Кейбаши, Туфан, Инан, Мор (Шахан,70), Туран, Шен (Озьякуп,60), Йылмаз (Тосун,89).

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Надавила я сильно на Ларису. Шантаж, сплошной шантаж. И вот результат. Ее мама в вязаном костюме, брючном, да, но она же на даче, ей наверняка так удобней. Да только от слов "вязаный брючный костюм" можно упасть в обморок. Я не могу вспомнить, когда вязала последний раз. Когда мне ...
Пост на усмотрение модераторов, он совсем чуть-чуть про вязание и, в основном, про пряжу. История этого «недовяза» началась два года назад, когда на вопрос: «Какой сувенир тебе привести из Марокко?» я ответила: «Хочу местную пряжу». И через неделю получила вот такой сувенир: ...
Дело было вечером, Ире делать нечего... Други любимые, а покидайте мне фразы, которые я потренируюсь дополнить до четверостишия! В меру своего "поэтического" воображения и скорости, конечно! ...
Первый признак гордости – это обида. Когда человек обижается - это говорит о его скрытой глубокой гордости. Обидчивые люди – это очень гордые, самолюбивые люди. И когда мы себя ловим на мысли, что мы обиделись, это только свидетельствует о том, что в нас живет гордыня – эта ...
Начало здесь . Вопрос не в том, сможет ли РФ пережить турбулентность на сырьевых рынках, а в том, сколько времени и с какими потерями она сможет продержаться на плаву, лишившись нефтяной маржи полностью или частично . НЕФТЕЗАВИСИМОСТЬ. Для начала давайте выясним, какова ...