рейтинг блогов

День #21

топ 100 блогов 365days11.10.2020

В сегодняшнем дайджесте, закрывающем третью неделю творческого приключения #блогерскаяосень: Фредди Меркьюри без трико, прогулки по скалам и брусчатке, Таймыр, сады в миниатюре и начало новой жизни.

День #21

С чистого листа

У Лизы День #21 vnu4ka этой осенью много чего впервые, в её жизни начинается действительно новый этап, без кого-то «постарше» рядом. И один из элементов обновления — избавление от вещей и в частности от старых фотографий. О муках выбора и полученном результате она рассказывает в своём очень откровенном посте:

Север без прикрас

Оскар День #21 sacai вспоминает одну из своих первых поездок с цифровым фотоаппаратом — командировку на Усть-Хантайскую ГЭС 17 лет назад — и показывает суровую красоту осеннего Таймыра:

Миниатюрный мир

Оказывается, у участников нашего марафона очень много талантов, и это прекрасно. Ирина День #21 autotourists53 рассказывает о том, что они с мужем умеют делать. Каждый из их флорариумов и «принцессных» домиков — отдельный мир. А уж слова Ирины «Сидеть на попе ровно — это не про нас», наверное, могут стать девизом каждого блогера. )

Пути-дороги

Своим мнением о том, по каким дорогам, тропинкам и тротуарам удобнее ходить босиком, делится Игорь День #21 igor_zim. Причём он не просто перечисляет свои предпочтения, а подробно рассказывает, где сможет пройти и начинающий, а в каких случаях без определённой подготовки не обойтись.

«Мы встретились в Барселоне»

32 года назад, 10 октября 1988 года, увидел свет, наверное, один из величайших дуэтных альбомов в истории современной музыки — «Barcelona» Фредди Меркьюри и Монтсеррат Кабалье. По этому случаю редактор блога День #21 learnoff Александра предлагает нам ознакомиться с переводом интервью, которое Меркьюри дал на презентации альбома. Обратите внимание, как тщательно подобраны фотографии. Благодаря им и «неровной» в смысле расположения фото относительно текста вёрстке пост не выглядит чересчур «громоздким» и легко воспринимается:


В завершение хочу сказать огромное спасибо всем без исключения участникам за посты, которые пишутся и в рамках нашего творческого приключения, и вне него. Они такие разные, но все в той или иной степени заставляют думать, и это чудесно!

P.S.: Быть дежурным по осени Наташей невероятно. Невероятно сложно (попробуй выбери 5 лучших постов из более чем 50!), но в то же время невероятно интересно. Пожалуй, я повторил бы этот опыт, и не раз. )

А что у вас нового появилось за сегодня?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
А скажите мне родители какие фрукты ваш ребенок ест (вообще, перечень всех ...
Многие люди с пеной у рта доказывают, что они ратуют за нормальность. Ха-ха, вспоминаю роман Сорокина "Норма". Не читали? Почитайте, там нормальным (и обязательным к исполнению всеми гражданами) считалось говно есть. Так вот - кроме психиатров, ...
Хвастовства псто :) Но не могу удержаться и не рассказать про эту маленькую штучку, которую так и хочется потрогать :))))) Многие из моих друзей знают мою любовь к разного рода "проводочкам" - возможность приобрести нечто новое из разряда того, что ...
...
Отбываю в отпуск. Наконец-то дождалась :). В штабе остаются Маруся, Младенец и Чупа. Чупик за главную :) Может буду что-нибудь выкладывать... Есть идея написать пару текстов в самолете, если не просплю весь полет богатырским сном с храпом :). Читать френдленту и ...