День 13. Тяжко.
miss4gu — 13.12.2023
Вышла из офиса в восемь вечера, чтобы доехать домой, поужинать, и
снова сесть за работу.Вот только закончила. Блин, мне не нравится жить в таком режиме. Точнее, на жизнь тут особо времени не остается. Завтра-послезавтра выездное мероприятие с юридической службой - вся организация на мне, надеюсь, что все пройдет хорошо. Поэтому сегодня большого поста не получится, пойду проверять, все ли я взяла, что нужно, и паковать вещи, чтобы взять с собой.
Доброй ночи и легкого вам окончания недели! (и мне тоже, please!)
|
|
</> |
Замок заклинило? Что делать нельзя и как избежать поломки 
