Демонтаж системы.

топ 100 блогов knyazek3406.11.2018 Пост политоты. Я предупредил. Если вы перешли под кат, то значит сами хотели это прочитать.
И да, все это только мое оценочное мнение.

Государство в РФ приступило к демонтажу системы. Только делать это решило методом, "ну раз вы сами этого хотите".

После выборов 2018, где усирались, но натягивали явку ВСЕМИ доступными способами, почему-то думалось что делается это для свершений. Но выходит что для свержений.

Первое. Реформа пенсионного возраста. Она назрела давно, и говорили о ней ещё 15 лет назад как о будущей необходимости. И потом возвращались не раз.
Но то как все было сделано...
Цинично. Быстро. Через колено. И сведя все на "первое лицо".

Второе. Выборы в Приморье. Опять харчки в лица "элеХтората". Один. Второй. Третий.
Должен быть контрольный теперь.
Должна Эллочка "выйти к людям" и заявить, что элеХторат из вас дерьмовый, что выбрать вы все равно никого и ничего не можете. Не будет вам никаких выборов, будем назначать.

Третье. Разграничивание на Кавказе. Столько лет жили без официальной границы и тут вот на тебе. Решили решить.
Да так что из - за повода на рубль, волнений развести на сотню, и подогреть любое будущее недовольство на тысячу.

Четвертое. Выпустили всех этих дур, "макарошки не дорожают", "государство вам ничего не должно".


Все это на мой взгляд говорит о том, что Там приняли решение демонтировать систему.
Сели, подумали, посчитали. Выходит у них что сохранять ту же игру, ту же вертикаль, ту же Единую Россию и президента выходит Хуже, чем подтолкнуть народ к самостоятельному решению вопроса.

Так бывает когда директор склада долго воровал со склада, так что воровать уже нечего, но просто так свалить невозможно, возьмут за жопу. И его может спасти, (замести следы) ограбление (операция Ы) или пожар.
Странность нынешней ситуации в том, что директор подбивает совершить поджог собственников склада.
Интересно, хватит ли у собственников мозгов, не устраивать пожар, а взять директора за жопу и устроить ему реальный аудит?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Маша потеряла работу и уже 3 месяца сидит без дела, найти новую оказалось не так просто. Она в отчаянии, деньги закончились, по кредиту просрочка, в почтовом ящике лежит неоплаченная квитанция по ЖКУ. Родственники и друзья, как умеют, поддерживают: предлагают вакансии не по ...
Археоклиматология лучше нам помогает понять, к каким колоссальным изменениям привело появление Малого ледникового периода в XVI веке. В Европе – это резкий рост спроса на шерстяные ткани, а отсюда – на рост числа мануфактур, на «огораживания» сельских территорий («овцы съели людей») и ...
Эмигрант Андрей Пионтковский рассказал в эфире у Марка Фейгина: "Мы ведь даже не представляем масштаба той катастрофы, социальной катастрофы, которая случилась в России. В магазинах на полках одни муляжи. Есть гречка, соль, вода, остальное – муляжи. И ведь они не замечают, потому что на ...
« Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я – медь звенящая или кимвал звучащий. Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, – то я ничто. И если я раздам все имение моё ...
Еду ж ото на вокзал и думаю "не забыть купить пиво, не забыть купить пиво"... Вылажу из маршрутки, иду к платформам и чувствую, что один каблук у меня как-то звонко по асфальту стучит, а второй как-то, наоборот, не очень. И вообще мне неуловимо странно ...