Демо СМИ признают подлинность содержания ноутбука Хантера Байдена

топ 100 блогов aizen_tt22.09.2021 Несмотря на то, что людям сказали перед выборами 2020 года, что электронные письма Хантера Байдена являлись "российской пропагандой", что привело к тому, что Twitter удалил твит NYPost об их статье в электронных письмах, теперь видно, что электронные письма были подлинными, и Хантер Байден действительно использовал власть своего отца для ведения бизнеса.

Далее так:

"Два важных электронных письма, включенные в материалы, которые, как сообщается, были взяты с ноутбука Хантера Байдена в прошлом году, являются подлинными, согласно новым свидетельствам, представленным в книге The Bidens репортера Politico Бена Шрекингера.

Электронное письмо от украинского бизнесмена Вадима Пожарского от 2015 года, в котором он благодарит Хантера Байдена за «предоставленную возможность встретиться с отцом и провести [sic] некоторое время вместе», является подлинным, по словам человека, описанного в Политическом пособии как имеющего «независимый доступ» к электронной почте Хантера. Пожарский был советником Burisma Holdings, украинской газовой компании, в совет директоров которой входил Хантер Байден, а его отец был вице-президентом.

Второе электронное письмо от 2017 года, в котором, как сообщается, описывается сделка между семьей Байдена и ныне не существующей китайской энергетической компанией, также является реальным, сказал этот человек. Это электронное письмо, отправленное деловым партнером Байдена Джеймсом Гилларом, включает строку «10, которую держит H для большого парня?» что Тони Бобулински - бывший деловой партнер Хантера Байдена и получатель электронного письма - сказал, что Хантер владеет 10-процентной долей в сделке для Джо Байдена.

Об обоих электронных письмах впервые сообщила New York Post, которая якобы восстановила их с ноутбука, который Хантер оставил в ремонтной мастерской в ​​Делавэре и так и не получил.

Источник Шрекингера вспомнил, что просматривал оба письма, но не смог сравнить текст, просочившийся в Пост, с исходными письмами. Другие электронные письма из просочившихся файлов совпадали с кешем электронных писем, выпущенных шведским правительственным агентством, сказали два человека, которые общались с Хантером Байденом.

Президент Байден настаивал на том, что никогда не участвовал в деловых операциях своего сына.

Ссылаясь на свою политику взлома материалов, Twitter подверг цензуре чертову статью в New York Post, в которой были разоблачены электронные письма в преддверии президентских выборов 2020 года, и пользователи не могли публиковать в Твиттере ссылку на историю и напрямую отправлять ее другим пользователям. Федеральная избирательная комиссия недавно постановила, что цензура не была политически мотивированной и поэтому не может считаться незаконным натуральным вкладом в кампанию Байдена.

Сын президента в настоящее время пытается продавать картины в галереях арт-дилера Жоржа Бержеса. Белый дом согласился на договоренность, согласно которой покупатели останутся анонимными, однако высокая цена картин, некоторые из которых можно было продать до 500 000 долларов, вызвала удивление.

«Художник, который никогда даже не участвовал в художественной ярмарке в общественном центре, просто не может внезапно появиться в Нью-Йорке, продавая искусство по полмиллиона за штуку», - сказал бывший глава Управления государственной этики Уолтер Шауб на сайте Law & Подкаст «Возражения преступления» в августе.

В июле Шауб сказал CNN, что это «идеальный механизм для получения взяток»."


https://news.yahoo.com/independent-source-confirms-authenticity-damning-124601909.html?guccounter=1&guce_referrer=aHR0cHM6Ly93d3cuZ29vZ2xlLmNvbS8&guce_referrer_sig=AQAAAKrjIj4WtE8AtuMO9P4XzswQJY7Xyr3uXDx2Dx3RY0u_IsmMoN2TxIUJ6xeu4CDyLqEMVZwkDLDnDV8nDpFaKmiW-iu6mg7uEfOuGHQEL4rkKT6jkj1GwYtZx6K0g0uIPe5UCu6GEQo4Jmg9JvlFlN-Ek_0sLw8yrTeMGf_3r7Cj

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Выскажу свое мнение по поводу потери Су-24 в Сирии. Надеюсь, что следующий вылет наших бомбардировщиков будет прикрыт парой истребителей. На фото пара Су-24. Мои соболезнования близким. 2015 ...
Мы вам часто рассказывали про оптические иллюзии, которые создаются художниками и фотографами с большой фантазией. Сегодня в один ряд с выдающимися мастерами мы с удовольствием поставим и Эрика Йоханссона, знающего фотошоп как свои пять пальцев. Приготовьтесь! Вас ждут дома, не имеющие ...
К нам тут недавно президент обратился . Судя по всему, главным событием наступающего года станет председательство России в G20 - двадцатке крупнейших и самых влиятельных стран мира, а для нас это означает проведение еще одного престижного ...
Вчера собирались весь вечер! Мама измоталась, изпсешилась, изстриглась, изгладилась!:) Никак было невозможно пойти на первый звонок с чОрными шРуНками! Надо было обязательно поменять не веселенькие!:) Сегодня с утра были на торжественной линейке! Уговорить девочек надеть ...
Библиотека Николая II в Зимнем дворце. В первую очередь, это библиотека. Практически все стены закрыты книжными шкафами из массива дерева, и сейчас заполненные книгами прошлых эпох. Даже на взгляд со стороны коллекция книг впечатляет. О ней, правда, ничего не сказано. Но ...