Деми Мур рассказала, как Эштон Катчер ей изменял, после того как склонил к

топ 100 блогов nash_dvor25.09.2019 Деми Мур рассказала, как Эштон Катчер ей изменял, после того как склонил к

Мемуары 56-летней Деми Мур "Наизнанку" (Inside Out), в которых она откровенно рассказала в числе прочего о браке с Эштоном Катчером, выйдут 24 сентября, а пока в сети появляются некоторые любопытные отрывки из ее книги.
Например, фрагмент как актриса рассказывает, что супруг уговорил ее заняться сексом втроем (третьей была еще одна девушка).

- Я хотела показать ему, какой классной и веселой я могу быть,— признается Мур.
Однако, это было ошибкой.

После этого, как говорит Деми, Эштон ей изменил.
Причем произошло это в их доме в Лос-Анджелесе, в то время как она была в Нью-Йорке и снималась в фильме "Родственнички" (Another Happy Day).

В свое оправдание Эштон сказал, что все это случилось из-за того, что мы привлекли постороннего человека в свои отношения, что в какой-то степени размыло границы.

Девушку, с которой Катчер изменил Мур, зовут Бритни Джонс.
По ее признанию, сексом они занялись прямо в гостиной супругов.

Деми Мур рассказала, как Эштон Катчер ей изменял, после того как склонил к
Бритни Джонс

Тогда Эштон, к слову, все обвинения в измене отрицал, однако Деми говорит, что чувствовала, что это было правдой.

Через некоторое время Деми узнала об очередной измене мужа — это случилось на холостяцкой вечеринке друга Катчера Дэнни Мастерсона в Сан-Диего.
Девушкой, с которой Катчер изменил Мур, была 22-летняя Сара Лиль.
Она рассказала о сексе с актером изданию US Weekly.

- Я почувствовала боль в желудке. Я знала, что она не лжет,— пишет звезда.

Деми Мур рассказала, как Эштон Катчер ей изменял, после того как склонил к
Эштон Катчер и Деми Мур

Деми и Катчер поженились в 2005 году, а расстались в 2011-м.
В своих мемуарах актриса также призналась, что в браке с ним пережила выкидыш на шестом месяце беременности.
После этого она впала в депрессию, пристрастилась к алкоголю и стала злоупотреблять сильнодействующими обезболивающими препаратами.
Со временем, пройдя курс реабилитации, Деми восстановилась и вернулась к привычной жизни.

Комментарии из Сети :

- чувак себе на уме , а как умело он вышел сухим из истории убийства бывшей девушки , когда заявил, что пятна крови на полу которые он увидел в окно принял за капли вина , он даже в полицию не позвонил , хотя понял, что что-то произошло, просто свалил домой.

- Мне тоже он видится как расчетливый мудак и очень мутная личность

- на самом деле, мужчины таким образом проверяют размытость границ чтобы понимать:
1. Какая вы женщина (распущенная или все-таки рассматривать вас в дальнейшем, как спутницу жизни, и не нужно морщить нос, мужики - ещё те консерваторы на самом деле).
2. Чтобы понимать, что ему позволено - третий в постели означает, что мужчине позволено ВСЁ, т.е. вы позволяете ему изменять прямо при вас, или вам прямо при нём, значит, за спиной и подавно всё можно. И Эштон, кстати, сам признался в этом Деми, что он понял, что границы размыты.
3. Чтобы понять уровень контроля над вами, если инициатором является мужчина, то женщина явно против, и он проверяет, насколько вы готовы переступить через себя, чтобы ему угодить...деми тоже признается, что сделала это, чтобы типа быть моложе - казаться эштону моложе..

- а Мила ему наверное сказала бы "Тройничок? Отлично, звоню другу, он тебя отстрапонит, а я буду смотреть", и у Эштона сразу желание вовлекать третьих пропало)

https://www.mirror.co.uk/3am/celebrity-news/demi-moore-claims-ashton-kutcher-20105534
spletnik.ru
ФОТО Gettyimages.ru


Приведённый из Сети камент о проверке размытости границ мне показался любопытным ).

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А неплохая моделька приложена к журнальчику, хоть и красная. Фары, правда, вываливаются, ну да не беда - подтянем, подкрутим, подклеим, подстучим и подкрасим при необходимости. В целом - ВАЗ-2105 "Жигули"; подробности - ночером. ...
Детство Сенечки я уже вспоминала,поэтому хочется рассказать о взрослом мужчине. Как бы мне не хотелось,но кот вырос,и вырос монстром.Такими бывают избалованные дети.Дети,которые совсем не знают слово "нет".Дети,привыкшие добиваться своего ...
Жене сейчас замандило купить коврики прикроватные детям в комнату. Оторвала меня от производства бурбона и потащила в один большой строительный магазин, который Мурлен Мурло. И знаете, что я вам скажу? Я припарковаться смог только со второй попытки! Занята вся парковка в биток! Даже ...
1. Выходные! Дождались! :))) 2. Вчера накупила зелени - петрушка, укроп, шпинат, листья салата, молодая капуста, огурцы... Будем на выходных всевозможные салаты делать :)) А вчера готовила пасту со шпинатом . Ммм, мы с Кирой оценили :)) 3. Принесли свинкам травы в пакете, только мы ...
Никогда не мог и предположить, даже в самых странных и страшных фантазиях, что мне когда-нибудь будет обидно за экстремистов. А вот сейчас — таки да, есть чуток. Савинков, Гершуни, Каляев, Сазонов, Засулич, Перовская, Желябов, Михайлов, Гриневицкий, Халтурин — все они небось сейчас в ...