Делюсь опытом

Недавно моему сынуле подарили один приятный наборчик. Не думала, что он окажется на столько нужным не только для него, но и для меня;) Сегодня я хочу рассказать про натуральный нежный мусс-пенка 3 в 1 и натуральное универсальное питательное масло компании SPLAT. Думаю, что кому-нибудь такой полезный опыт пригодится.
Мусс-пенка 3 в 1 предназначен для мягкого очищения лица, волос и тела. Что понравилось больше всего, что вся эта линия сделана на основе натуральных компонентов. Конкретно этот мусс на основе органической воды розы, с экстрактами липы, череды и льна, эфирными маслами ромашки и мандарина. Аромат нежнейший;) Я мылю своему малышу волосики и потом мою всего его одним этим средством, очень удобно и приятно;)) И после него она такой розовощекий и расслабленный, сразу баиньки;)

Питательное масло предназначено для купания и массажа. Сделан на основе органических масел сладкого миндаля и льна, с экстрактами календулы и липы. Тоже аромат нежный и приятный. Не сильный аромат, который бьет в нос, а еле уловимый. Во время купания добавляла несколько капель прям в воду, для размягчения кожи и аромата. Потом сделала сынульке массажик, он был очень рад;))) А затем мужа заставила меня побаловать, уломала сделать мне массаж;))

Как же мало для счастья надо;))) Правда ведь?;)