Делюсь опытом или Как это было.

топ 100 блогов grajdanka_g — 25.02.2016 Решила рассказать вам, как мы поздравили наших мужчин. Мало ли, вдруг кому в следующем году пригодится или для корпоратива какого. Получилось так весело, что мужики нас прям благодарили, руки жали, целовали и кружили. Радовались, вощим, как дети ))
Коллектив у нас примерно поровну делится 45 мущщин и 52 дамы. Мужики возрастом от 22 до 60 лет, т.е. очень разные. Собирали мы по 750 рублей. На эти деньги:
1. Купили в подарок по термокружке на 500 мл. (В этом нам всегда везёт, т.к. получается приличный такой опт, а стало быть и скидка).
2. Накрыли фуршетный стол, ничего особенного - нарезки, соки, чай/кофе, пирожные, фрукты.
3. Устроили шоу. Вот шоу-то их и покорило ))) Мы придумали 4 конкурса: Чтец, Голос, Одень Надежду и Пелки-Самоделки.

Чтец: каждый вытягивает листок с напечатанным заданием - прочитать стихотворение (текст напечатан) каким-то особенным образом (голосом пьяного мужика, кашляющего старика, как Рената Литвинова, с кавказским акцентом и т.п.)

Голос: мы записали поздравление им с 23 февраля. Каждая прочитала по фразе. Потом давали им прослушивать и нужно было угадать, чей голос.

Одень Надежду: притащили с Дубровки два манекена и кучу всякого шмотья и аксессуаров из дома. Им нужно было за одно и то же время наиболее гламурно нарядить свою "Надежду".

Пелки-Самоделки: притащили из дома всякие игрушечные музыкальные инструменты, записали минусовки на ряд известных песен. Во время конкурса они вытягивали на группу из 5 человек одну песню, разбирали инструменты и под минусовку нам её пели. Ржали так, что пришлось перекрашиваться.

И небольшой репортаж о том, как это было )


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В продолжение темы "Соборность без соборян..." Достопочтенная ostrov_buyan : "Краткое содержание статьи: "Вообразили о себе, холопы. Не фиг". Давно это уже вдалбливается. Тонкими знатоками греческого языка и богословия, само собой. Когда столпы церковной мысли высказывают ...
Но вот эта манера украинцев чуть что вставать на колени - как-то неприятно удивляет. Я это первый раз увидел в 2015 году на фотографиях - там вдоль дороги целые колонны на коленях выстраивались, вроде как в честь "убитых героев АТО". Теперь вот Порошенко с Зеленским бухнулись. Опять же ...
Выйдя из спецприемника, Навальный впервые лично прокомментировал журналистам убийство политика Бориса Немцова. «Наша деятельность не изменится. Мы не снизим своих усилий. Тот акт террора, который произошёл, не испугает ни меня, ни моих соратников», — заявил Алексей Навальный. Полити ...
В материале "Истинная вера" poltora-bobra.livejournal.com/47800.html гражданин nick_ragzin  ...
Десять лет назад состоялся релиз самой любимой моей игры - World of Warhlanes . Хотя у неё было множество проблем, я её любил и всегда стремился полетать в ней в любое свободное время - играл в неё с упоением и азартом. К сожалению, рукожопость и жадность разрабов привели ...