Delirium Constructions

топ 100 блогов iva_no_va23.03.2013 Я давно признавалась вам, что девушка я простая, незатейливая. Вещи меня радуют тоже незатейливые. Понятные моему незамутненному сознанию.

Я не хочу додумывать "что хотел сказать автор" и "каков его внутренний протест". Мне неважно, что там у автора внутри протестует.
Это, наверное, стыдно, но зато честно.
Есть категории - нравится, не нравится и что-то в этом есть. А про внутренний протест и прочие сомнения авторов мне не интересно.

Понимаю, что это примитивное мышление. Ну, уж извините. Какое есть.

А современные перформансы мне вообще не понять. Ну, не дано. Чего уж там. Я честно пыталась почитать, что на эту тему пишут умные люди. Критики. Но вы им не верьте. Они называют себя критиками, а на самом деле они наебарот. Они хвалят. А мне обидно. Даже то,  что они пытаются объяснить, мне не понятно.

Есть такая тётенька. Она говорит, что она художнег. Сара Смол, зовут эту тетеньку. И она устраивает перформансы.






вот тут, если не открывается.
http://vimeo.com/27949634


Ну, вот этот перформанс называют супер современным и одним из самых ярких перформансов эвер. Называется он Delirium Constructions - можно сказать Бредовая Конструкция или Конструкция Бреда. И таки, я никогда не была так согласна с автором - таки Бред. Как его не назови.
Не торопитесь кивать.
Дело в том, что я, как обычно лоханулась.
Это только для меня вот этот Бред - бред.
А для критиков в Нью-Йорк Таймс, Вашингтон пост и некоторых телевизионных шоу - это шедеврально, необыкновенно, удивительно, всепоглощающе, обворожительно и завораживающе.
О, как.
Да, забыла сказать - народу там 120 человек. И все согласились добровольно.
Может вы мне расскажете таки, в чем фишка-то?
Нет-нет. Я не спорю. Это, конечно, завораживает.
Но!
Это только мне кажется или вы тоже считаете что они все там укуренные, начиная с автора, которая там дирижерша?
И да.
Там на самом деле во время представления официально было зарегистрировано то ли два, то ли три брака, и еще пара - муж и жена - renew their vows - я не знаю, как точно по-русски это будет, типа опять поклялись в любви до гроба друг другу, официально, дали клятвы.

Пыс. Кто осилил посмотреть не перематывая вперед - вы мой гирой и молодетс!

Спасибодосвиданьяизвинити.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Так сложилось, что ревень я не пробовала очень длительное время, с детства. У мамы на даче он не растет, в магазинах его встретить практически не возможно, разве что, на рынке и то, как повезет. Я, видимо, не очень везучая в поисках ревеня в отличие от Юльки matylda_tyler , кото ...
Вчера сестра герцогини Кембриджской была замечена на прогулке в районе Челси. ...
Майор всегда правей капитана, но слаб перед полковником. Но иерархии-то сохранились от КПСС. Вот и живём под неумными докторами наук. Накопилось слишком много людей не на своих местах. Некомпетентных начальников, мошенничествующих. Иерархии менять надо ...
По следам предыдущего поста случился небольшой сыр-бор. Вот стало интересно, нужна вода на ив или нет? Или теперь смеси настолько адаптированы и легкоусвояемы, что прям без разницы смесь это или гм? И для всех теперь одни условия, и водичку между кормлениями давать необязательно? ...
Одной из стран, где до сих пор вполне себе используются английские "Скорпионы", является Иордания. Иорданская армия в принципе предпочитает английскую броню, но при этом апгрейды могут быть разными. В данном случае на машину установлено вооружение, произведенное на территории Украины. ...