Делимся теплом.

Запасаемся на долгие пол-года...да какое там...на больше :))))
Посидели с барышнями сегодня в Хлеб и Нино. Академ, такой Академ, вот, и тамошние заведения иногда посещаю. Наболтались, насплетничались...девчачье общение!
Общее фото у Риты в телефоне, так что, вот вам я в интерьерах. А вообще, нас было пятеро, может, ещё кто академовский потом подошёл, но мы-то с Ритой городские, мы на электричку должны были успеть.

Согревающий чай. Очень сложно найти в заведениях чай, чтобы прямо огонь огней, но...на твёрдую четверку мятно-апельсиновое из чайника.

Брала хачапури, внезапно с вяленой хурмой, и салат овощной. Грузинские порции такие, что есть не хочется даже сейчас, в ночи. И это я с электрички четыре остановки до дома прогулялась пешком.
А вот и Рита фото выложила!
Я что-то решила сегодня чаем обойтись, даже не поддержала компанию.

Ну и компания! Люблю, когда много народа на фото!

Ну и генерируем тепло-утепляем город :))))Это я утром за пару серий Галя, у нас отмена связала.

Линке пока в новом классе нравится, я вникаю в жизнь с новым родительским коллективом, с Даней завтра пойдём разбираться, на какие уроки и когда ему ходить, так классная сказала...С понедельника выходит специалистка, которая направления к врачам по диспансеризации даёт...ух...Хорошо что, то,что Дане эта диспансеризация идёт в военкомат, не надо там бегать, обследоваться. Осенние дела. Театралка ещё начнётся. Работа пока по выходным...Но в эти выходные — с пятницы по воскресенье.
Нашла ВК милый осенний чек-лист, вдруг кому пригодится. Пора зажигать свечи! Ну а первый осенний напиток я сегодня, получается, попробовала!

|
</> |