Делимся рецептами:)

топ 100 блогов odillia26.03.2013 Давайте поговорим о чем-нибудь хорошем.
Вот, к примеру, вы как себя реанимируете, если вчера было очень хорошо, а сегодня с кровати встать не можете, и выхлоп из вас, как от спиртзавода средней величины?

Я первым делом съедаю пару таблеток аспирина и выпиваю много-много сока. Яблочного или апельсинового. На худой конец, годится и смородиновый морс.
Потом долго-долго принимаю ванну.
Потом беру ведро с соком, ставлю на прикроватную тумбочку и снова укладываюсь в кровать. Расслабляюсь, нежусь и пью, пью, пью.
Часа через полтора, основательно отлежавшись, иду на кухню и ем суп.
Суп должен быть либо куриной лапшой, либо солянкой. Лагман тоже хорошо лечит похмелье, но по понятным причинам дома у меня он не случается никогда.
Потом опять в кровать, можно с книжкой.

Вышеперечисленные процедуры ставят меня на ноги с минимальными потерями и с максимальным удовольствием:)

А вот если с утра после возлияний надо идти на работу - тогда я прихожу с коробкой сока под мышкой, а в обед иду есть суп. И разумеется, в этом случае жизнь боль, и я страдаю почти до самого вечера.

АПД: под катом - важное дополнение от Делимся рецептами:)dadson.


Делимся рецептами:)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Доброго времени суток! Разрешите вам показать, что я вязала в этом году. Модели из болталок. 1. Весну я начала с вязания шали. Уже в апреле она была готова, но удалось пока мало поносить. Обживаю. Шаль в моих любимых зеленых тонах и напоминает мне вспаханные поля Германии. Два года мы ...
Некоторые из АЛЬФ съедобны. АЛЬФА ещё и анатомический термин, причём, у человека две АЛЬФЫ. Скажу "АЛЬФА" и вы вспомните и Лес, и гору. Назовите произведение, которое АЛЬФА вам их напомнит. ОТВЕТИЛИ: chio vmel sergeyoho ...
В связи с вновь открывшимися обстоятельствами возникает закономерный вопрос: - почему этот теракт произошел на борту российского самолета, а не американского? Если в теракте виноваты ИГИЛ, то почему ИГИЛ своей целью выбрали именно российский самолет? США бомбит ИГИЛ уже больше года, а Р ...
Тамара Гвердцители - Мамины глаза 04:15  ...