Делимся находками

топ 100 блогов dpmmax15.11.2013

Сегодня — время для само- и взаимопиара. В очередной раз. Поскольку наверняка есть интересные журналы и проекты, по тем или иным причинам в топе не присутствующие.

Для начала дам несколько ссылок, которые сам считаю достойными внимания. На самом деле, таковых намного больше, но не буду назойливым.

Во-первых, журнал Сандро Делимся находками sandro_iz_che Очень доброжелательный и юморной, как и его хозяин.

Во-вторых, основанное его стараниями товарищество добрых некромантов: http://kolobok-forever.livejournal.com/

В третьих, мемориальный проект Мандельштам 1938 http://1938.livejournal.com/ Просто зайдите и почитайте, ничего не хочу говорить зарание, чтобы не испортить впечатление.

И в-четвёртых — проект «Возраст счастья» http://age-happiness.livejournal.com/ Он о том, что после пятидесяти, вопреки расхожему мнению, не прогулы на кладбище ставят, а ждут в совсем других интересных и классных местах. Тех, кто умеет жить и получать от жизни кайф.

P.S. Чуть не забыл: знакомая, Делимся находками 1tokyo, делает вот такие замечательные магазинчики на заказ: http://7sshop.com/planshet/#   Так что, помимо интересных ссылок, делитесь ещё тем, кто что умеет!

Ну, а теперь — дебош с шабашем. Присылайте в комментариях первого уровня ссылки: на себя, на понравившиеся журналы — на всё, чем хотелось бы поделиться!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Уважаемые, знатоки! А есть ли в ЖЖ русскоязычная группа о путешествиях по Канаде? Если есть, ткните в меня, пожалуйста, ссылкой. Здесь было много дебатов на тему выкладывания собственных фото-зарисовок на данную тему, и, насколько я помню, народ такие фото-экскурсии не очень хорошо ...
Разбудили меня что то, лопатами скребут .. Выхожу на балкон, а там кружевная красота на деревьях.,, Такое голубое утро, нападало снега много, днём растает, конечно... Эх, марток, надевай двое порток.. Не зря так давно говорили!!! Всем удачного дня.. ...
ребят, спасибо за внимание к моей скромной персоне, теплые слова, поздравления, ! ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ! wotton_henry , allis_bo , a_xuili , cacadus , vikazina1 , colpac , ...
Коготь любит Принцессу сменил настроение на:ПРОДОЛЖЕНИЕ ...
В связи с тем, что закон о НКО - иностранных агентах вступил в силу , а организаций которые подали документы на переоформление, в связи с тем, что получают средства из-за рубежа, совершенно не видно. А некоторые и вовсе решили теперь за грантами ...