рейтинг блогов

Делимобиль

топ 100 блогов tema26.11.2015 Московские власти некоторое время назад решили пойти хитрым путем - начать устраивать жителям такие комфортные условия, чтобы никто не смог доебаться, что кому-то чего-то не хватает.

Начали строить парки, пешеходные улицы, класть ровный асфальт, открыли МФЦ, короче - затроллили по всем фронтам.

И вот свежая подлость - внедрили каршеринг. Я встречал аренду по запросу в Нью-Йорке, там работает "Зип-кар". А тут оказалось, что то же самое работает в Москве. Непонятно, почему никто это не рекламирует.

А я рекламирую: https://delimobil.ru

Сначала нужно скачать приложение, сфоткать паспорт и права, подождать сутки. Приходит смска - ок, вас одобрили. Потом надо поехать в офис (в выходной главный офис был открыл, зато через какой-то говнобанк в Центральном телеграфе можно было подключиться), потом еще через день приходит смс - ок, вас полностью одобрили.

И все.

Дальше открывает приложение, смотришь на карте Москвы, где есть свободные машины, бронируешь, идешь пешочком до тачилы, а потом катаешься, сколько хочешь.

Проблема одна - машины так незаметно оформлены, что хуй их увидишь.

Делимобиль


С айфона машину открываешь, настраиваешь зеркала и ездишь. Бросать можно где угодно, где есть парковка. Правда, неясно - можно ли оставить на инвалидной парковке? Можно ли загнать во двор под шлагбаум? Оштрафуют ли?

Стоит настолько смехотворно дешево, что я чуть не обоссался от смеха. За два часа простоя и 20 минут езды заплатил ~250 рублей. Ни один Убер так мало не стоит. Метро, блять, дороже.

Делимобиль


Приезжаешь, бросаешь машину, закрываешь через телефон - и все. Больше ты ничего не должен.

Это настолько невероятно просто, удобно, дешево, разумно, кайфно, что читаель даже не поверит, что я написал этот пост про Москву и без какой-либо просьбы со стороны авторов сервиса. Ну а кто не поверит, тот мудак.

Это в миллион раз круче ебучих велосипедов, ради которых половину дорог в городе перекосоебили, чтобы нарисовать нахуй никому не всравшиеся велодорожки. Развивать надо именно автоматический прокат автотранспорта для тех, кто умеет водить. А кто не умеет, тому троллейбус.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Они всегда, везде и всюду, всеми доступными или недоступными способами и методами, будут стремиться уничтожить то, что не даёт им почву для роста и паразитирования. Поэтому любая форма власти, государственности, объединения людей, их единения, которые направлены против паразитаризма - ...
иллюстрации Перед вами книга, которая никогда не потеряет актуальности. Выдержки из Евангелия от Луки и от Матфея посвящены самому радостному событию – рождению Младенца Иис ...
Спер на 63.ru Теперь то заживём!!! Собачники от радости ставят бражку, жгут поводки. Тридварасы ликуют и богославят депутатов. ...
МОСКВА, 16 июня. Глава комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Елена Мизулина расширила понятие о "нетрадиционных сексуальных отношениях", отныне запрещенных законом в России. Депутат предложила, кроме однополой любви, внести в этот список оральный секс. Источник От себя: ...
Цветёт всё, что способно цвести, и лето оказалось вполне благодатным: то жарко, то прохладно, то дождиком нас июнь балует - грех обижаться. Вот цветочков "нащёлкала", гуляя по лугу и лесу. Лето точно идёт по плану, а как остальное, так тут судить о планах сложно - говорят, что идёт... ...