Делаем проект

топ 100 блогов tikandelaki17.03.2010 После статьи «Не кто виноват, а что делать» я получила на адрес [email protected] огромное количество писем. Там высказываются здравые идеи о том, как нам построить систему поиска талантов.

Сегодня я хочу предложить нам всем перейти от слов к делу. Все, у кого есть идеи, предложения, мысли, - давайте вместе писать проект. Как должен выглядеть сайт, как будет работать экономика портала, сколько денег нам понадобится для запуска, как мы будем привлекать людей? Вопросов по проекту очень много, давайте вместе на них ответим.

Для начала я сделала довольно простой центр сбора идей по реализации портала поиска талантов http://talant.slinkset.com.

Механизм очень простой. Вы публикуете туда свою идею, достаточно подробно описывая будущий вид и принцип работы нового сайта для поиска талантов. Из лучших предложений мы чуть позже вместе сформируем проект, который вскоре и начнем реализовывать. Найдем финансирование, запустим сайт, привлечем большое количество заинтересованных в своем будущем людей. Лучшие идеи и предложения выбираем мы сами, достаточно зарегистрироваться и поставить плюс или минус под той или иной идеей.

В прошлый раз нам всем удалось так громко заявить о нашей идее, что отреагировал даже министр образования Андрей Фурсенко. В этот раз нам нужно заняться реальным делом – написать проект. Заходим на http://talant.slinkset.com, регистрируемся, пишем идеи и выставляем рейтинги другим предложениям. Очень жду ваших идей.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
мой первый муссовый тортик,)) пока не оч ровно и манго надо помельче резать, но всё равно хорошо,) ...
Если раньше у кого-то и были сомнения по поводу того, что Россия вернет оккупированный Крым Украине, то сегодня, глядя на молчание Кремля по поводу возвращения Надежды Савченко на Родину, становится ясно: вернет. Еще как вернет. И сделает это молча. Сегодняшний обмен когда-нибудь войде ...
Малой мой подвёл так Была свободная тема из геометрических фигур. В условиях оккупированной Беларуси ребенку в школе посоветовали тему не затрагивать. Сам много писать не буду. Дело затеяно дерьмовое. Ещё дедушка Сунь Цзы писал что если вы подошли к необходимости войны это плохо. Это ...
Не в первый раз формулирую в комментах ( например сення) , (я что-то тут повторю, но не все) но все же хочу вынести оддельно. Сейчас после "вот теперь мы поняли какого было жить при гитлеризме-сталинизме" почти оформился тренд, который вкратце можно назвать "нация мерзавцев". Потому что Пу ...