Декабрьская финишная прямая

топ 100 блогов adakardy19.12.2021 Главное событие декабря - в доме заиграла новогодняя атмосфера. Елки у меня не было лет уже десять:) Оззи сразу ко мне с разборками - почему в ее уголочке появилась новая несогласованная позиция. Елка Озю сначала тревожила, потом она ее чуток пожевала, потрогала лапкой и окончательно потеряла интерес. Так что не будет в нашем доме веселых криков "Озя, ептваюмать, не жри гирлянду!":))
Декабрьская финишная прямая

Я рада до слез умиления, как у нас получилось:) Все-таки хорошая традиция елок и подарков, как же в этой вечной темени не хватает искорок и огоньков.
Декабрьская финишная прямая

Пока навешивала шарики и шишки, задумалась о такой концепции: существуют некие красивые, журнально-обложечные интерьеры, в них живут некие нам неизвестные счастливые спокойные люди... или не про интерьеры,типа "гулял по Москве, так красиво, в уличных кафе сидят люди..." так вот концепт неких людей, у которых Красиво, меня всегда подбешивал, блин, ну как будто мы с ними в разных реальностях. А сейчас я становлюсь для себя именно таким человеком, у которого реально красиво, и равняться мне больше не на кого. Классное ощущение:)
Декабрьская финишная прямая
Под елкой силит Ларссон, Металлыч и пристроился никуда мне больше не нужный икеевский фонарь. Игрушки, когтеточки из композиции убрать никак не можно - кошь полноценный член семьи и нельзя ради красоты лишать ее собственных вещей.

На работе на мои офис-менеджерские плечи тоже легла обязанность по украшению помещения. Корпоративные цвета несколько приземлили сказочность, но что есть, то есть. Я оторвалась на декорировании основания елки, оно такое страшное, я решила наваять бутафорских подарков из белой и крафтовой бумаги с кучерявыми ленточками, этот участок декорации меня очень радует:)
Декабрьская финишная прямая

Один из немногих плюсов ранних подъемов зимой - симатичные предрассветные цвета. Прям черничный мажитель)
Декабрьская финишная прямая

У подъезда поселилось снеговичье семейство:)
Декабрьская финишная прямая

Котострафически и котэгорически не хватает времени на увлечения, все урывками и фрагментами. В выходной в кои-то веки села поиграть - и вот на тебе, кошка сразу пристроилась на ноты, сиди, гладь.
Декабрьская финишная прямая

Оззи вообще в плане требования любви к себе беспощадна и бескомпромиссна. "Заткнись и люби" - это ее позиция:)
Декабрьская финишная прямая

Задарила ей крутое лукошко из мериносовой шерсти. Оззи его усовершенствовала, подогнала под себя, выдрав и раскидав по всей квартире несколько прядок, потом угнездилась и потребовала чтоб ей читали вслух:) Озька - любитель страшных историй!
Декабрьская финишная прямая

Симмонс вообще тихой сапой вполз в мои книжные фавориты и никак оттуда не желает удалиться. Террор, Лето Ночи, Гиперион и Падение Гипериона уже отсмаковала, сейчас читаю Темная игра смерти - полный кайф! Издания еще такие эстетичные, особенное мрачноватое украшение книжной полки.
Декабрьская финишная прямая

Оззи очень сильно тоскует когда я на работе, вечерами хвостиком за мной, не отходит. Даже если не трется и не контачит, все равно пристраивается в зоне досягаемости и умиротворенно тарахтит:)
Декабрьская финишная прямая

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Когда вы в последний раз видели что-то ...
Виктор Малеев – признанный эксперт в области эпидемиологии и клиники инфекционных болезней с более чем полувековым опытом работы в этом направлении. Академик РАН и инфекционист Виктор Малеев работал в очагах опасных инфекций – таких как холеры, чумы, сибирской язвы, риккетсиозов, ...
Главный курс внешней политики США уже определился. Это борьба с Китаем. Отсюда их шаги в отношении Тихоокеанского НАТО и облизывание Индии. И визит Байдена в Европу станет логичным продолжением этой политики. Байден будет пытаться отговорить Европу от сотрудничества с Китаем. Ну и ...
Оригинал взят у kiprian_sh в В.Н. Лосский о Воплощении (3). Продолжение. Начало: http://kiprian-sh.livejournal.com/365646.html http://kiprian-sh.livejournal.com/366249.html Обратим внимание на то, что, отказываясь принять термины «ипостасное единение» и «сложная ипостась», ...
Ответы Путина на вопросы журналистов и мнение экспертов, пожизненные сроки для обвиняемых по делу о катастрофе Боинга «МН-17» в небе над Донбассом, дело против бывшего президента Украины Петра Порошенко и Рождество с ограничениями в Европе. ...