Дежурю
nikstutas — 02.08.2025
Госпитализировал в инфекцию-Энтероколит (25 лет)
-Энтероколит (71 год)
Полечил амбулаторно невралгию тройничного нерва
Проконсультировал слабоумного (подробности опущу)
Принял Ковид 19, расписал лечение на дому
Привезли инвалида детства из геронтоцентра. АД 0, сатурация 0. Её скорая по больницам полтора часа возила. Госпитализировал. Меня в пнд заведующий растерзает.
А потом пришёл мачо весь в татуировках и сказал, что ему надо со мной поговорить. Я спросил, кто он? Ответил, что из уголовного розыска и ему надо понять, почему больные умирают в больнице. Ну капец!! Отнял у меня полчаса.
Осталось три часа дежурить.
Надо дотянуть.
Когда без такелажной компании не обойтись 
