рейтинг блогов

Дежавю с биноклями

топ 100 блогов nyamiha1808.11.2020 Теги: Трамп Вот до последнего не хотел писаться тему выборов в США, потому что я там не живу и вообще никогда не был, и естественно, могу не очень хорошо понимать что-либо в тамошних реалиях, но всё же то, что происходит там сейчас, слишком очевидно, чтоб это проигнорировать. Дело в том, что происходят настоящие неприкрытые фальсификации, причем в пользу якобы оппозиции, хотя на деле губернаторы-демократы на уровне штатов заправляют этим, плюс пресловутый дипстейт. Какие доказательства? Ну, во-первых, само по себе голосование по почте и досрочное голосование - типичные приёмы фальсификаторов во всех странах, у нас и в России этим методом пользуются давно и вовсю. Все же видели наверняка тот самый график из Висконсина, где Байден взлетел в один момент на несколько тысяч голосов. Да, уже были какие-то объяснения официальные, но даже если это действительно просто техническая ошибка, то она безусловно как нельзя лучше характеризует эти выборы, как в своё время легендарные 146% в одной из российских областей.
Дежавю с биноклями

Кроме этого, имеются свидетельства «каруселей» из нелегалов в Неваде, недопуска наблюдателей Трампа во Флориде, причём с угрозами от местной полиции и каких-то чоповцев, доходило до полного дежавю с Минском 9 августа, когда наблюдатели вынуждены были стоять с биноклями, в Детройте и вовсе заклеили окна местного избиркома картоном на ночь, после чего туда начали выгружаться какие-то фургоны. Чего стоит только новость «почтовая служба США объявила об обнаружении ещё 1500 бюллетеней в Пенсильвании». Ну да, бюллетени ведь постоянно находятся в самых неожиданных местах. Кроме того, многие избиратели спокойно отправляли вплоть до десяти бюллетеней вместо одного, а бюллетени за Трампа находили в мусорках. Ну и классика в виде толп «мертвых душ» 1800-х годов рождения, голосовавших по почте, конечно же.
Дежавю с биноклями




Ну и крупнейшие СМИ и соцсети открыто заняли ярую про-Байденовскую позицию, тупо блокируя и скрывая заявления и твиты Трампа. Кстати, лично я на этих выборах не поддерживал никого из кандидатов, к Трампу у меня множество претензий, но все же фальсификации выборов - однозначное зло, или считайте честно, или найдите смелости не проводить их вовсе, заменив на голосование в парламенте, например, ну и двльшетнасколтко фантазии хватит. Короче, наблюдаем окончательный закат старого мира, некогда оплот демократии скатился до уровня Венесуэлы, РФ и лукашенковской Беларуси.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дорогие друзья! В связи с участившимися случаями несанкционированных поздравлений с ДР, Профсоюз имеет заявить: Первое. Оно же главное. Любые установочные данные персонажа с позывным Norg-norg, как то - ФИО, адреса, даты, явки и пароли, ПМЖ и место прописки, телефоны, IP, ...
Прочитала книжку про фашистов, сижу задумчивая, приятно посмотреть. "Крысолов", автор Невил Шют Cтарик-англичанин, рискуя жизнью, во время войны вывез из Франции семерых детей. Начал с двух маленьких англичан и по пути собрал целый отряд:  двух ...
Друзья, все мы знаем присказку о той самой Бабе-Яге, которая всегда против. Так вот, наткнулся на днях на одну весьма примечательную публикацию в Интернете, Посвящена она была метро, и содержала в себе много чего такого не вполне позитивного, ...
...
Жан-Поль ГотьеНа Новый Год не ест оливье.Он ест устриц и фуа-граИ причмокивая ...
  • elitablog : @Gadzillablog @dexmor84 Трамп устроил? Что-то я не уловил момента.

  • voynal : RT @USSRComeBack: Лёд тронулся! В Америке настоящий президент а не путинская давалка Трамп. Посыпятся диктаторские режимы по всему Миру. Не…

  • apadikam : RT @kolydka2: Трамп фактически не проиграл выборы Президента США в 2020 году , а был просто свергнут с помощью обыденных рутинных операций…

  • Nikolay98846392 : RT @wild_cat_Vasily: Трамп проиграл Байдену потому, что сел играть за стол с шулерами. И играл по честному. А так не победить.

  • RedKittyRevolt : RT @KSyomin: Послушал этого манекена. Трамп хотя бы смешной был...

  • zagibaigvozdi : RT @ValBodin: Известие о своём поражении Трамп воспринял с присущим ему достоинством и хладнокровием..

  • sir_Fisherman : Трамп не оправда́л доверия Путина. Не страшно. Секретного агента , товарища Байдена расконсервировали..

  • Vlad777N : @Durdomnadzor @StarshinaZapasa Проблема в том, что Трамп и Байден не знают, что они с Саакашвили дружат.

  • MaRoslyakova : RT @UrgvRazvedka: "Нетаньяху поздравил Байдена с "победой" на выборах". Иудино племя. Столько, сколько Трамп, для Израиля ни один през не…

  • ybary : RT @sportexpress: «Трамп — ты уволен». Леброн, Ди Каприо и компания в восторге от победы Джо Байдена