рейтинг блогов

Дед Мороз и фитнес

топ 100 блогов voxpop_6623.11.2022 Дед Мороз и фитнес. Казалось бы - чего общего между сказочным новогодним волшебником и людьми, занимающимися здоровьем и красивыми фигурами горожан? Меж тем, точки соприкосновения нашлись, когда сегодня Дед Мороз (ваш покорный слуга) появился в екатеринбургском офисе сети клубов Drive Fitness. Впрочем, обо всем по порядку.

дм7


Совсем скоро экипажи Дедов Морозов и Снегурочек отправятся по адресам детей, написавших письма Деду Морозу на "Елку Желаний" - акцию, которая родилась в Екатеринбурге 22 года назад в организации "Дорогами Добра". Итоги акции - больше ста тысяч детей-сирот, детей-инвалидов, детей из "неблагополучных" семей, ветеранов войны и узников концлагерей, получившие новогодние подарки, которые они просили у новогодних волшебников, на сумму более 100 миллионов рублей!

Но Дед Мороз и Снегурочка лишь выполняют почетную и благородную миссию вручения подарков. Основными же дарителями и настоящими волшебниками являются простые жители нашего и других городов, снявшие открытки с пожеланиями детей с "Елок Желаний".  За 22 года у организации появились и постоянные участники этой доброй акции. И одни из них - сеть клубов Drive Fitness.

дм11


Именно сюда принес сегодня Дед Мороз более ста открыток с пожеланиями детей. Эти открытки разберут как сотрудники Drive Fitness, так и резиденты, т.е. посетители 15 клубов компании.

дм9


Наивные и трогательные письма детей, которые мечтают о куклах, трансформерах, наборах для творчества, машинках и прочих атрибутах счастливого детства. С Новым Годом и подарками. С Дедом Морозом и Снегурочкой. С заботой и любовью.

дм8


У нас, и правда нашлись точки соприкосновения. В философии сети клубов записано: "Мы уверены, что человек, который способен изменить себя, способен изменить мир в лучшую сторону. Мы гордимся быть причастными к сотням историй достижений наших резидентов." И мы уверены в том, что любой человек своими добрыми делами способен изменить не только себя, но и окружающих его людей. И мы гордимся быть причастными к детской радости, которую приносит не только Новый Год, но и любой день в году, в котором есть место любви и доброте. Миссия сети клубов "Сделать фитнес частью жизни". А наша миссия - сделать частью жизни Добро. К своим и чужим детям, к ветеранам и пенсионерам, к больным и здоровым - сделать жизнь окружающих нас людей хоть чуточку лучше.

дм10


Присоединятесь к проекту! Сделайте в это непростое время что нибудь, от чего загорятся радостью детские глаза, от чего по щеке пенсионера скатится скупая слеза благодарности. Мы ждем вас в проекте, а если вы хотите организовать "Елку Желаний" в своем городе или поселке - пишите, мы готовы приехать и поделиться с вами своим богатым опытом нести людям сказку и волшебство. Не только в Новый Год!

Ну и выбирайте клубы сети Drive Fitness, чтобы сделать красивым не только вашу душу и сердце, но и тело! Дед Мороз плохого не посоветует!

дм1

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В связи с предстоящим путешествием порасскажите, что любопытного из заведений имеется в Минске и Гродно? Со времени моего последнего визита всё поменялось ((( КДПВ ...
Альфарчику - десять лет стукнуло! Народ даже повеселился в комментах, как в старые добрые времена, что я категорически приветствую! Десять лет назад Альфарчик завёл себе Журнал и написал в Голубятню, нагло рекламируя свою писульку. Народ на удивление добродушно отнёсся к этому нахальному ...
В псто приглашаются родители, spymeat , uurist , masjushka , v_pychick и другие счастливые обладатели, мелких чудовищ до 13 лет))) Вот правда порадовал. Продолжаю наблюдение! ...
Скульптура Антонио Фрилли «Сладкие сны» выполнена из цельного куска каррарского мрамора. 1892 г. В настоящее время она выставлена в Палаццо Питти во Флоренции, Италия. ...
Давид Самойлов (настоящее имя — Давид Самуилович Кауфман; 1 июня 1920, Москва — 23 февраля 1990, Таллин) — советский поэт и переводчик. Один из крупнейших представителей поколения поэтов, ушедших со ...