Дед Мазай и зайцы

топ 100 блогов spb_auto22.01.2010 Ехал сегодня в пригород. 22:45 Мурманка.

Под кольцевой голосует девчушка, зззмерзшая как сосулька. Дюймовочка с голой головой, зато три кольца в губе. "Мне бы в N-ск." Мне туда-же. "Садись". Включил обдув на полную, всё в ноги. Поехали.

Съезд с КАДа. Опаа... Ещё две девочки, стоят чуть порознь. Одна в шубке короткой и колготках! Остановился, туда же, подобрал. Только отъехали, начинают ругаться меж собой - подружки. Останавливаюсь. "Так, или ругаетесь на улице, или едете спокойно." Согласились ехать.

Оказалось, все три - первокурсницы. Автобус не приехал, решили идти на кольцо, потом на пост ГАИ. Но, никто не останавливается. Потопали дальше чтобы согреться. Оригинальное решение. Не удержался и провёл разъяснительную беседу, точнее, монолог. :)

Незадолго до заправки Несте голосует старенький Мерседес - остановился и не запуститься. У меня то же самое на Гольфе2 как-то было (о, нашёл: http://skptk.livejournal.com/1500.html#cutid1), проникся, дёрнул, завёлся.

Пока возился с мерином, подружки помирились, болтают о чём-то.
Когда заиграл Queen все радостно защебетали: "Ой, Квин ведь, да, Квин?"
Вот ведь, даже не думал, что такого возраста, а Квинов знают и любят. :)

Дальше доехал без приключений. Развёз всех по домам ибо в пригороде -25, а когда выезжал из Питера, градусник в авто показывал -18!

Чего сказать хотел? Да ничего. Пропёрло чего-то так со случая, здорово и позитивно стало. Опять графоманский припадок приключился. :)


P.S. Не, я всё же скажу! Девочки, берегите здоровье смолоду! Одевайтесь по погоде! Не пришёл автобус - идите в метро греться. И уж точно не надо ходить ночью по трассе и голосовать на развязках. Вот.

P.P.S. И нафига вам этот пирсинг?!!! :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Территория завода настолько огромна, что за 1 день там невозможно всё осмотреть, поэтому фотоотчет будет состоять из 2 частей. 1 часть будет состоять из посещения одной из башен, а также цеха. Дело было в конце июля, когда Москва страдала от ...
Так вот вы какие- нанотехнологии, блеать: ...
В городе Астрахань, на пересечении улиц: Зои Космодемьянской и Бэра закончилось строительство татарской мечети. Теперь, каждый мусульманин, может сходить исповедаться и положить садаха на дальнейшее процветание мечети. Добро пожаловать. Слава ...
Спёр у Тех-Номада      ...
В Афины я прибыл. И сразу -- коты! Причём россыпью. Здесь их часто и обильно кормят местные кошатницы. Вот эта дама, к примеру Хвосты трубой! Ещё одна кошачья кормушка Опоздавший к раздаче ...