Дебилы.

топ 100 блогов bougaev09.09.2016 Убей не пойму людей, которые в инторнетах:
1. представляются животными. Всё вот эти вот: котики, ёжики, совушки, опоссумчики, скунсики и бегемотики. Это пиздец какой-то. Такого персонажа хочется пожалеть и отвезти в больницу.
2. называют себя именами домашних питомцев или автомобилей. Пример: VasyaE210 или, прости, Мехоил, Barsik83.
3. в свои безпезды ценные отчёты "как мне пришла вторучка из Китая и я её вынимаю из пакетика" вставляют с сюсюканьем своих ебучих детей и домживотных. Ну нахуя, блядь, в видеописи "укладка ёбаного ламината на сраную стену" в углу картинка с твоей ебливой кисой, занимающая 10% экрана? Это, блядь, чо символизирует?
4. када сымает видео, а сам картавый, гугнивый, шепелявый и т.д. Ну бляяяядь! Я понимаю, что камера в каждом мобильнике даёт теюе возможность сымать себя. Но не даёт права на это!
5. када в видосе типа "фреза-летучка своими руками" охуительный автор видео десять минут пиздит о своём миропонимании. Да оно нахуй не нужно никому, шо ты вчера к Матронушке ездил, а творожок Здолбунского Цементного Завода вкуснее чем Письевского Химкомбината.
6. када видосы о простой хуйне, типа "изготовление пильного стола" занимает 34 минуты времени. Это пиздец. Не обязательно показывать КАЖДЫЙ закрученный саморез и каждый пил торцовкой, ага. Тот, кто собирается это делать - и сам сообразит, как крутить саморезы.

На этом всё.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Так называется обращение к гражданам России, которое вчера вечером было ...
Сергей Колесников 24.05.2011, 92 (2858) В декабре минувшего года я опубликовал открытое письмо президенту России Дмитрию Медведеву, в котором рассказал о строящемся на Черном море «комплексе отдыха» для Владимира Путина. Вокруг моего обращения и ...
Я ухожу. Это официально. Я больше не глава компании. ...
Тут есть интерактивная карта результатов первого тура президентских выборов в Аргентине по округам. Во второй тур вышел представитель левых Серхио Масса с 37%, что не так уж плохо учитывая опросы, результаты праймериз, которые в Аргентине обычно неплохо указывают и на результаты ...
Когда я в прошлый раз написала пост о том, что мой арендатор умер, и нужно что-то решать, меня закидали камнями. Хотя по сути дедушка был уже возраста за 80, жил в квартире очень долго (и контракт, и залог еще в немецких марках), а арендную плату я ему не повышала почти 10 лет подряд, ...