Дебилы блять! с.
prof_moriarty — 13.10.2015
Ну вот выполнено расследование от Алмаз-Антей.И им можно было бы тыкать в нос и играть на нем.
Если бы не одно но.
Стада ватных дебилов с бесконечными версиями про су и про "испанского диспетчера".
Вот кто мешал сделать это еще год назад?
А теперь благодаря стадам ваты, вот этим самым бесконечным тупорылым шурыгиным, корреспондентам от КП и проча и проча (миллионы их!), даже если там все верно, выводам никто не поверит.
А вот не надо было фотошопные фоточки выкладывать.
Ударить надо было один раз и аргументировано.
А теперь бесполезно.
Поблагодарите патриотов.
|
|
</> |
Чем отделать входную дверь: взгляд «Лемана ПРО» 
