Dead again...

топ 100 блогов Killer — 17.04.2010 http://www.headbanger.ru/news/6797



Участники TYPE O NEGATIVE Джош Сильвер (Josh Silver, клавишные), Кенни Хики (Kenny Hickey, гитара) и Джонни Келли (Johnny Kelly, барабаны) сделали следующее совместное заявление:

"С глубокой печалью сообщаем вам о том, что вокалист, басист и наш коллега по TYPE O NEGATIVE Питер Стил (Peter Steele) скончался вчера вечером. Причиной смерти, судя по всему, стала сердечная недостаточность.

По иронии судьбы Питер уже давно не пил, а его здоровье пошло на поправку, и он планировал начать сочинять и записывать новую музыку для диска, который должен был последовать за альбомом 2007 года 'Dead Again'.

Официальная причина смерти будет установлена по результатам вскрытия.

Похороны пройдут в интимной обстановке, а дата и место панихиды будут объявлены позднее.

Ниже мы хотели бы поделиться нашими мыслями и мыслями членов семьи Питера.

Мы очень опечалены потерей нашего друга и очень ценим проявления чувств, которые мы видим сегодня во всеми мире".

Ниже мы приводим отдельные заявления каждого из участников TYPE O NEGATIVE:

Джош Сильвер: "Питер, мой бесконечный источник разочарования (как и я – твой), в этот раз ты действительно это сделал. Ты изменил и повлиял на бессчетное количество жизней своей музыкой, шутками и порой жестокой честностью. Ты сделал жизнь более интересной и более раздражающей, и я не могу представить себе, что было бы, если бы я не был знаком с тобой в последние 37 лет.

В моей голове пока это не укладывается, но со временем мне будет не хватать тебя и того, как мы работали вместе. Конечно, мы постоянно спорили, но я верю (и надеюсь), что мы друг у друга учились.

Должен ли я называть тебя братом, другом или соседом? Я могу называть тебя лишь Питером (и обычно только после двух часов дня).

Мы смеялись над собой большее количество раз, чем можно сосчитать. Мы знали, что люди – нелепые существа, и радовались этому обстоятельству.

Со временем мне будет тебя не хватать, но сейчас твой уход навсегда кажется нереальным и бесконечно злит меня.

Хотя я никогда не говорил тебе, как глубоко я тебя уважаю, это действительно так.

До свиданья, мой друг".

Кенни Хики: "Питер Стил был одной из самых замечательных и смешных личностей в музыке, и все это было по-настоящему. Половину времени люди думали, что он шутит, но он говорил правду. Вместе с ним умерла часть меня".

Джонни Келли: "Я не смогу в нескольких предложениях передать то, что я сейчас чувствую, Питер.

Я не знаю, нужно ли мне хвалить или высмеивать тебя.

Мы вместе прошли безумный путь, на котором столкнулись как с хорошим, так и с плохим, и, к сожалению, этот путь подошел к концу.

Ты действительно был уникальным человеком. Твоя музыка затронула многих людей. В том числе и меня. Говорили ли мы о THE BEATLES, о механических инструментах, о том, что Плутон больше не является планетой, или когда ты звонил мне в 3 утра и просил приехать к тебе домой, чтобы подраться, с тобой всегда было интересно.

Для меня было большой честью играть с тобой в одной группе. Я всегда буду это ценить".





остальное по ссылке, мои маленькие........

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
14.04.2010 Enjoy the pain, baby
23.03.2010 eclipse
Архив записей в блогах:
— 11.01.11 02:17 — Коммунисты жалуются, что на Камчатке хотят запретить спектакль о Золушке Власти Камчатки пытаются запретить к показу шоу «Новогодние приключения Золушки», сообщил радио «Эхо.... http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/01/1 1/n_1649886.shtml Дело ...
Главный тренер сборной КНДР по футболу Ким Чен Хун отправлен на принудительные работы за неудачное выступление команды на чемпионате мира в ЮАР. На зоне бывший тренер ежедневно занимается тяжелым физическим трудом по 14 и более часов в сутки, ...
В фильмах бывает такое, что МЧ дарит своей возлюбленной кольцо, она надевает его на палец, оно ей как раз, слюни-сопли-пять детей. Дорогие мои, у нас тут возник вопрос: КАК подобрать размер кольца, не спрашивая об этом девушку? По условиям задачи МЧ ...
Очередной остановкой в моей большой поездке по Рязанской области стало село Токарево Рыбновский района. Здесь в поле стоит полуразрушенный Преображенский храм с поразительными перестройками внутри. Если не любите читать, то всегда можно посмотреть видеоверсию на мой YouTube-канале: ...
Все уже знают, что в Петербурге в вагонах метро произошли взрывы . Есть погибшие, много раненых. Что это было? Самые рьяные противники власти уверены, что это подстроено самой властью для усиления полицейского режима, как ответная реакция на всплеск политической активности оппозиции. ...