ДД

топ 100 блогов sestrupsya05.02.2010 По многочисленным просьбам.
Решили посетить еще один детский дом.
Будогощский детский дом, находится по адресу :Ленинградская область, Киришский район, Будогощь, Учительская ул., 8 . Директор :Капустина Римма Николаевна.
Звонила их директору позавчера,очень милая приветливая женщина =)
Дд находится намного дальше чем предыдущие, по-этому я сразу спросила в чем они нуждаются помимо вещей, список ниже. Детей около 50, возраст от 4 до 18 лет .Можно приехать в выходной, кто хочет поехали с нами =) . По желанию, можно организовать совместное чаепитие.


Итак список с некоторыми комментариями :

1.Одежда б/у в хорошем состоянии (хочу немного пояснить, пожалуйста проследите, чтобы одежда была чистая и пригодна для носки, при этом, когда будете отбирать одежду учитывайте , что ее будут носить дети, а дети, хоть они и из детского дома, тоже стремятся выглядеть как можно моднее =), т.е. бабушкины платья им не нужны ;-))ну и размеры начиная с самых маленьких до 44-46.)
2.Обувь б/у в хорошем состоянии (очень нужна!!!) женские разм. 30-38 ,мужск. 38-42
3.Куклы, лего, машинки
4.Развивающие игры
5.Компьютерные игры
6.Фильмы на DVD (очень прошу заранее проверьте , чтобы к детям на кинопросмотр не попали порно фильмы, эротика, домашнее видео и т.д.;-))
7.Туалетная вода муж. и жен., дезодоранты =) (дети очень просят...переходный возраст как никак, а бюджетных денег на это никто никогда не выделит)
8.Расчески, заколки, бижутерия
9.Занавески б/у в хор. состоянии

Для тех, у кого нет ничего из списка необходимых вещей, но он очень хочет тоже поучаствовать, может поучаствовать деньгами =) , т.к. в любом случае будем покупать торты на всех, конфеты и ?если останутся деньги? что-нибудь по списку =)

Мягкие игрушки запрещают им принимать(((
Собирать будем недели две-три, думаю что поездку наметим на конец февраля - начало марта.

Внимание Московским блоггерам, желающим тоже поучаствовать в этой акции:
В Москве вещи можно передать Лене (ДД [info]lenok_f) ее номер: 8-903-622-04-18
До 9,30 утра на Рижской, с 10-30 На Пушкинской,Тверской, Чеховской и вечером с 20-00.

Мои контакты : 8-921-88-22-66-3 Маша
электронная почта: [email protected]
ICQ: 236695423
Паша (Upsya) : 8-921-978-16-19
ICQ: 21949869

Пиар ооочччень приветствуется!!!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ремонт баскетбольной площадки в стиле Кинцуги © Victor Solomon А в России дороги ремонтируют в стиле черного Кинцуги ...
...
Я : Вставай, ребеночек маленький, в Belapais School тебе твою пора, вставай, моя хорошая. Вырастешь вставателем. Она : Вставай, страна огромная! Папа, я вставала в School, от которой скулы ломит, уже тысячи раз, а там таких вставателей... Я : Aurora musis arnica. Она : Gott gibt wohl ...
Специально для недовольных русскими прописями – готика mimi numinum niuium minimi munium nimium uini muniminum imminui uiui minimum uolunt Буду признателен за грамотный перевод: The snow gods’ smallest mimes do not wish in any way in their lives for the great duty of the defenses o ...
Господа! Я рад сообщить, что наконец-то все желающие могут загрузить бесплатный учебник на более чем 1600 страниц, над переводом которого работало более полусотни человек из ведущих университетов, институтов и компаний России, Украины, США и Великобритании. Это был реально народный про ...