Дайджест недели.

топ 100 блогов shri_boomer22.01.2011

Несмотря на то, что жизнь после новогодних праздников потеряла свою остроту и носит весьма пресный характер, мы решили сделать этот короткий дайджест, чтобы добавить перца под хвост нытикам и  философствующим лузерам, жалующимся на отсутствие достоверной информации.


Дайджест недели.

1.Разгул терроризма в Санкт-Петербурге заставил мобилизоваться всех чиновников города. Преступная банда из тридцати шести сосулек наконец-то была привлечена к суду за не мотивированные убийства местных жителей. К несчастью, в  ходе прений по делу, все подозреваемые растаяли, и теперь их вину будет не так-то просто доказать. Губернатор Северной Пальмиры, Валя Шекельгрубер, заявила в прямом эфире, что показательные процессы над сосулями-убийцами будут набирать обороты, вплоть до окончательного наступления  весны.

2.На призыв Билла Гейтса и Уоррена Баффета о создании мирового благотворительного фонда, откликнулось сорок миллиардеров.
Дайджест недели.
Размер фонда уже сейчас превышает 140 млрд.долларов. На эти деньги можно купить Молдавию, Румынию, пару африканских стран и Монголию. Спецслужбы развитых государств пока гадают, для чего создана такая структура, и надеются, что Фонд не станет финансировать Усаму бен Ладана и Бориса Немцова.

Кстати, три миллиардера российского происхождения Сергей Брин, Марк Цукербергер и Роман Абрамович показали фигу уважаемому сообществу. На совместной пресс-конференции они ответили Гейтсу  еврейской поговоркой, суть которой сводится к тому, что «если каждому давать, поломается кровать».

3.Президентом Белоруссии в четвертый раз стал Александр Лукашенко. Как подчеркнул, сам президент, «выборы были честными и прозрачными», чем вызвал гомерический хохот в Европарламенте.

Дайджест недели.
В ответ на беспочвенные претензии и подлые угрозы со стороны Забугорья, Александр Лукашенко продемонстрировал крепкий и волосатый белорусский шиш.

-Шыш вам, - сказал Президент,- мы готовы к нанесению адекватного ответного удара.

Испуганные послы европейских государств, вместо инаугурации Луки, отправились  в соседнюю Литву на премьеру спектакля Вильнюсского Драматического театра «Лука Мудищев».

4.Дмитрий Медведев давеча, буквально захвалил титульную нацию российского государства, облив ее ведром елея и бочкой меда.Пораженные тем, что они такие милые и славные, россияне поклялись на кумачовом флаге, голосовать на следующих президентских выборах за Д.Медведева. Ситуацию, правда, осложняют слухи, что Д.Медведев – это подсадная утка, актер из передачи «Аншлаг» Регины Дубовицкой, а  страной якобы рулит премьер Путин.

 совершенно достоверно установлено географическое нахождение «Страны Дураков». Случилось это, благодаря тому, что на голубых экранах вновь засветился «восставший из зАда»  мошенник всероссийского масштаба Сергей Мавроди.
Дайджест недели.
Справедливо рассудив, что в стране выросло новое поколение лохов и нищебродов, желающих быстрого обогащения, он призвал народ: «
Не прячьте ваши денежки по банкам и углам, несите ваши денежки, иначе быть беде. И в полночь ваши денежки заройте в землю там, и в полночь ваши денежки заройте в землю где...» Как утверждают источники близкие к лохотрону им.Мавроди, Сергею не дает покоя слава А.Чубайса, который обещал на каждый ваучер дать по заводу, каждой бабе по мужику, а каждому безногому по ноге.

6.Женя Чичваркин заявил намедни, что готов вернуться в Россию, если власти отзовут заявление о его экстрадиции. О столь неожиданном решении Жеки, ломают голову эксперты и политологи. Что же это такое?

Дайджест недели.
Вроде в столице беглоэмиграции городе-герое Лондоне было все хорошо, строилось планов громадье, здоровкался с Борисом Абрамовичем и Романом Абрамовичем, зажигал с дочками Лужкова, был на приеме у Батуриной и тут на тебе, рвет на Родину. Честно говоря, подозрительно. Наши сомнения развеял старый беглоэмигрант, пожелавший остаться неизвестным. «Поймите, - сказал он, -все наши олигархи сделали капитал тридцатью тремя сравнительно честными способами, из которых контрабанда телефонов в промышленных масштабах, которой занимался Чичваркин, самое невинное занятие. Такие вещи совершенно не приемлемы в Англии, а по-другому наши бизнесмены делать деньги не умеют. Так можно и нищим стать, в конце концов. А пока они сидят в Лондоне, в России идет распродажа родины, вот они и рвутся обратно».

7. И последнее. Басманный суд в пятницу санкционировал заключение под стражу двух других подозреваемых по делу о мошенничестве на 46 миллионов долларов - генерал-лейтенанта МВД РФ Александра Бокова, начальника  Бюро по координации борьбы с организованной преступностью и иными опасными видами преступлений (БКБОП) и директора Международного фонда развития казачества Михаила Креймера.

Дайджест недели.
Масштаб их деяний поражает. Это достойные продолжатели дела Абрамовича-Гайдара. Казак Миша Креймер, к примеру, заявил: «Что же касается духовного и нравственного воспитания подрастающего поколения, то в Уставе нашего Фонда говорится, что одной из его важнейших задач является содействие православным устоям жизни казачества путем оказания организационной и экономической поддержки». Вот оно что! Оказывается Креймер не просто тупо пиздил бабки, со своим подельником генералом милиции, а оказывал содействие духовному возрождению молодежи. Как это трогательно! Остается надеяться, что «посадки» в конце концов придут и в кремлевскую администрацию, и мы увидим за решеткой не только милиционеров и казаков, но и «крепких хозяйственников», «талантливых предпринимателей», губернаторов Чукотки, начальников Камчатки, эффективных менеджеров, и прочих крупных жуликов всероссийского масштаба.

 

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Летят, летят, летят! Причем, в ночи )      В Москве проснешься ночью, поймешь, что больше не заснуть, и начнешь по квартире шататься. Или в ЖЖ ночном безлюдном сидеть. Или смотреть что-нибудь. Или читать. В общем, сплошная маята.      Другое дело на даче. ...
Нашел тут старый скрин, основным содержанием которого является этот ниньзя: Решил поинтересоваться нынешней судьбой. Эталонный немцефил, играет до сих пор: Особенно удаются: 42% 0.5к урона на бой - Тигр 33% 1.3к - Е-75 42% 1.3к - Ягдтигр 44% 1.0к - Е-50 И ведь, ...
Вы -Женщина! И у Вас есть "женские" вопросы к мамам, бабушкам, дочкам, сестрам, подругам, к себе. Вам интересено, какие бывают отношения между женщинами, что нужно женщинам друг от друга, что они могут друг другу дать. Как быть женщиной среди ...
Я уже не знаю, что делать. ИВ. После выписки были на Пре-нутрилон (недоношенны), болели животы после каждого приема пищи. Я вешалась. Не помогали ни эспумизаны, ни саб-симплексы, ни боботики... Сдала какашки одного из двойнях: лактазная ...
Камчадалы ...