Дай миллион!

топ 100 блогов repell03.10.2014 Звонили некоторое время какие-то клованы с номера 8-916-619-91-99, пытались чего-то состроить хриплым голосом типа "а кто это?".
Ну я отвечаю всегда на такие звонки вежливо, вопросом "А ты кто?". Пусть это и по еврейски, вопросом на вопрос-то, но ваще раньше сразу нахуй посылал.
Нену это както невежливо начинать разговор с вопроса "кто это". Малоле кто. Не ваше дело, например, кто.
Ну думал уж какойта алкаш в контакты тел непральна вбил.

Оказывается, ребята, это был типа наезд - долги взыскивают. Ой, я нимагу ваще :-)))

Седня позвонил какой-та опять клован, грит "не хотим значит разговаривать?", я ему отвечаю - "ты сам у себя что-ли спрашиваешь? набухался опять?"
Ложат трубку.

Тут же перезванивает бойкая тёлка (ц).

- Это компания быстрые деньги, звОним вам по поводу взыскания задолженности с Беловой Евгении Александровны, не могли бы Вы позвать её к телефону.
- Нет, не мог бы.
- Почему?!?!?!71
- А она не хочет с вами разговаривать.
- На каком основании она не хочет с нами разговаривать, если она должна нам денег?
- А для этого не нужно никаких оснований, если вы не знали, не хочет и все, этого достаточно.
- Она вообще собирается нам отдавать долг?
- Нет, она не хочет вам отдавать долг, так и говорит - не отдам, говорит подавайте в суд и взыскивайте.
- А она в курсе, что мы послали бумагу ей на работу и как это отразится на её работе?
- Да ей пофиг, никак не отразится, руководству все равно на такие писульки.

Бросила трубку чота тоже.
То есть эти бля хриплоголосые артисты не справились и бабу подослали, тут ржу и валяюсь :-)))

Короче, я хуй знает, кто такая Белова Евгения Александровна, и с хуя у клованов из компании быстрые деньги мой номер (Белова от балды продиктовала, или тупая тёлка их быстрых денег криво в базу вбила, похер), но скажу вот чиво:

1. Дебилы из компании быстрые деньги! Прежде чем разговаривать, нужно вежливо представляться, вежливо объяснять обстоятельства, и вежливо просить рассказать, куда вы ваще попали. Ну чтобы издержки вашего прекрасного бизьнеса хотя бы снизить, да.
2. Белова Евгения Александровна! Даже если это ты дала дебилам из быстрых денег мой номер, я тебя прощяю. Не отдавай им бабло, пусть подают в суд, продают говноколлекторам и т.д., нихрена они не сделают. Эта собачька только лает, но не кусает.

Ваще канешно хамы еще и патаму, что у них же поди проценты дикие, паидее все беловы у них уже должны быть в расходах учтены. Вот жадные выжиги, за копейку удавяца. Больше на телефон потратили памойму :-)))

Оставить комментарий

Популярные посты:
Архив записей в блогах:
Спасибо огромное всем за поддержку, я, действительно, перенервничал и перегорел. Но за сутки молчания практически полностью восстановился. Особых новостей за время моего отпуска не поступало, разве что лишний раз подтверждается, что никто Новороссию в беде не бросит, несмотря на то, что ...
Бездарный министр от культуры хочет объединить питерскую и московскую балетные школы. Как можно, у каждой школы свои традиции, свои методики обучения... кроме того конкуренция, которая мотивирует к развитию Следуя идее идиота Мудинского, давайте объединим все театральные школы ...
Увага! Сім'ям, в яких є люди з інвалідністю. Be QA Today — проект, який допомагає людям з фізичною інвалідністю безкоштовно навчатися “ Тестуванню Програмного Забезпечення ” (Software Testing) та влаштуватися на стажування у ІТ компанії або freelance. ІТ освіта має бути доступна ...
Совещание Путина с членами правительства получилось установочным. И оптимистичным. - Ничего из того, что нам наш противник предрекал, не произошло, - сказал Путин. Это, видимо, о разрушении экономики страны, обещанной американским президентом Байденом. И обесценивании рубля – 200 ...
Наконец то дождались помидоров :) В этом году нас без сюрпризов в виде странных форм. Выросли такие как обещали ...