Дай миллион!

топ 100 блогов repell03.10.2014 Звонили некоторое время какие-то клованы с номера 8-916-619-91-99, пытались чего-то состроить хриплым голосом типа "а кто это?".
Ну я отвечаю всегда на такие звонки вежливо, вопросом "А ты кто?". Пусть это и по еврейски, вопросом на вопрос-то, но ваще раньше сразу нахуй посылал.
Нену это както невежливо начинать разговор с вопроса "кто это". Малоле кто. Не ваше дело, например, кто.
Ну думал уж какойта алкаш в контакты тел непральна вбил.

Оказывается, ребята, это был типа наезд - долги взыскивают. Ой, я нимагу ваще :-)))

Седня позвонил какой-та опять клован, грит "не хотим значит разговаривать?", я ему отвечаю - "ты сам у себя что-ли спрашиваешь? набухался опять?"
Ложат трубку.

Тут же перезванивает бойкая тёлка (ц).

- Это компания быстрые деньги, звОним вам по поводу взыскания задолженности с Беловой Евгении Александровны, не могли бы Вы позвать её к телефону.
- Нет, не мог бы.
- Почему?!?!?!71
- А она не хочет с вами разговаривать.
- На каком основании она не хочет с нами разговаривать, если она должна нам денег?
- А для этого не нужно никаких оснований, если вы не знали, не хочет и все, этого достаточно.
- Она вообще собирается нам отдавать долг?
- Нет, она не хочет вам отдавать долг, так и говорит - не отдам, говорит подавайте в суд и взыскивайте.
- А она в курсе, что мы послали бумагу ей на работу и как это отразится на её работе?
- Да ей пофиг, никак не отразится, руководству все равно на такие писульки.

Бросила трубку чота тоже.
То есть эти бля хриплоголосые артисты не справились и бабу подослали, тут ржу и валяюсь :-)))

Короче, я хуй знает, кто такая Белова Евгения Александровна, и с хуя у клованов из компании быстрые деньги мой номер (Белова от балды продиктовала, или тупая тёлка их быстрых денег криво в базу вбила, похер), но скажу вот чиво:

1. Дебилы из компании быстрые деньги! Прежде чем разговаривать, нужно вежливо представляться, вежливо объяснять обстоятельства, и вежливо просить рассказать, куда вы ваще попали. Ну чтобы издержки вашего прекрасного бизьнеса хотя бы снизить, да.
2. Белова Евгения Александровна! Даже если это ты дала дебилам из быстрых денег мой номер, я тебя прощяю. Не отдавай им бабло, пусть подают в суд, продают говноколлекторам и т.д., нихрена они не сделают. Эта собачька только лает, но не кусает.

Ваще канешно хамы еще и патаму, что у них же поди проценты дикие, паидее все беловы у них уже должны быть в расходах учтены. Вот жадные выжиги, за копейку удавяца. Больше на телефон потратили памойму :-)))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В рабочей тетради по окрмиру нарисованы пары детей. Русские. Татары. Удмурты. И почему-то один - Чукча. Задания выгывают у меня такие сильные эмоции, что брови уже доползли до темечка. "Нарисуй волшебный мир природы на карте нашей Родины". " В ...
Учёный Хабылсаят Азимбайулы Абишев. Оперный певец Сергей Варсанов. Деятель науки Максим Матвеевич Загорулько. Поэт Василий Иванович Казанцев. Писатель Анес Тулендиевич Сарай. Нефтяник, Герой Социалистического Труда Галимзян Мухаметшинович ...
http://hotjuice.livejournal.com/147553.html Умные на Донбасс, конечно, не поедут. Умные в основном составе и из России-то давно уехали. Они живут в других городах и странах. Иногда пишут в социальных сетях. Бывают у них даже посещаемые блоги. И я даже читаю такие блоги.Потому что многие ...
Финские защитники "Мемориала" Защитники "Мемориала" Вчера в Хельсинки прошла акция в защиту Мемориала и педофила Юрия Дмитриева: "Уберите свои руки от Мемориала! Освободите Дмитриева!" Защитники "Мемориала" видимо совершенно сознательно решили встать у памятника кровавому ...
У меня родители в детстве были строгих правил в плане чистоты и опрятности в доме, а потому приучали меня всегда и при любых обстоятельствах не забывать заправлять свою кровать. И вообще, помню, что на постель садиться было очень неправильно. А уж на незаправленную - это просто ...