Давно такого не было и вот опять...
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
...как в детстве, сижу смотрю фигурное катание. 4:30
утра. Где эта Медведева, блин!)))
А пока у Черепадлы свой план - оторвать плинтус и застрять за
камином. Ну чо, удался...
![Давно такого не было и вот опять... Давно такого не было и вот опять...](/images/main/davno-takogo-ne-bilo-i-vot-opyat-27b3fb.jpg?from=https://ic.pics.livejournal.com/oleni_xa/18042869/1458768/1458768_original.jpg)
Сегодня спекла шарлотку с изюмом и корицей помимо яблок, теперь в плане творог туда присунуть...
![Давно такого не было и вот опять... Давно такого не было и вот опять...](/images/main/davno-takogo-ne-bilo-i-vot-opyat-3b2fec.jpg?from=https://ic.pics.livejournal.com/oleni_xa/18042869/1459051/1459051_original.jpg)
За ночь связались тапки и набор ааафигительных корзиночек на продажу, но завтра покажу, отпарить надо и при свете дня зафотать ;)
Блин, Е.М. предпоследняя катает... когда спать???
ПыСы... ну и стоило оно того. Блин, чот жалко что Женя не показала все на что способна, но зато Лиза Туктамышева прям молодец и совсем первая. Пока.)
|
</> |