Давно пора.

топ 100 блогов feliks16065309.01.2011 Несколько ней назад в Израиле произошло довольно значительное и очень, на мой взгляд, важное событие. Одобрено предложение о создании парламентской комиссии для выяснения зарубежных источников финансирования левых правозащитных организаций.
То, что творят наши израильские левые, никакой критике не поддается.
Я сторонник свободы слова, я согласен с тем, что каждый имеет право на свое мнение, на свои взгляды, но когда действия организаций, финансируемых из-за рубежа, наносят непоправимый вред государству и направлены, фактически, на его уничтожение, то мириться с этим нельзя никак. А говорю я о таких организациях, как "Бецелем", "Махсом Уотч" и "Шоврим штика", чья деятельность давно вызывает сомнения в своей легитимности. Причем часть из них выражали открытую поддержку террористам "Хизбаллы" и ХАМАСа в ходе Второй Ливанской войны и операции "Литой свинец".
Эти организации делают все для того, чтобы делигитимизировать Израиль на международной арене и чтобы любая комиссия, созданная международными структурами, осуждала и наказывала Израиль.
Представители этих организаций регулярно выступают в школах, агитируя молодежь уклоняться от призыва в армию и службы "за зеленой чертой".
Ни одно государство не готово терпеть вмешательство в свои внутренние дела. А финансирование европейскими странами этих организаций иначе, как вмешательство во внутренние дела страны не назовешь.

Что тут качалось со стороны этих организаций!
истерические письма и заявления отправляются во все возможных инстанции и во все печатные и электронные издания. Они утверждают, что в Израиле наступил конец демократии. Получается, что, по их представлению, демократия - это когда можно Израиль уничтожать. А как только решили выяснить, кто и как спонсирует проект по уничтожению Израиля, сразу начались вопли и конвульсии.
Это говорит о том, что все эти "левозащитники" руководствуются не идеями, а отрабатывают деньги своих спонсоров. Иначе они не боялись бы сделать свою деятельность прозрачной и отчитаться добровольно об источниках финансирования.
Граждане Израиля имеют право знать, кто стоит за подобного рода организациями. Однако кроме выяснения источников финансирования этих организаций, необходимо срочно проверить законность их деятельности, так как многие законы государства Израиль ими нарушаются, и на это, почему-то, закрываются глаза. А привлечение руководителей и членов таких антигосударственных организаций к уголовной ответственности, на фоне прекращения их финансирования от организаций, не заслуживающих доверия, положит конец развалу государства изнутри.



Сделайте приятное себе и своим близким. Купите подарочные сертификаты в спа салон и вырвитесь хоть на непродолжительное время из холодной зимы. Удовольствие, которое вы получите, описать невозможно!
Мне кажется, что шансон не любить невозможно. Возможность скачать шансон совершенно бесплатно предоставляет портал В Шансоне.РУ. Отличная подборка. Скачивайте и наслаждайтесь прослушиванием.
Использование самых современных достижений израильской медицины приносит отличные результаты и лечение в Израиле-компания IMG для граждан СНГ всегда эффективно и результативно

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Жизнь может быть интересной, если ты этого захочешь. Жизнь без испытаний – это не жизнь. Жизнь меняется, когда меняемся мы. Когда ты счастлив — жизнь идет. Когда несчастлив — жизнь проходит. Жизнь — это волнующее приключение, и самая прекрасная жизнь — это жизнь, прожитая для других ...
В этом году город оказался в очень сложных условиях, не замечал всё это только слепой. Когда я был ещё совсем маленьким, то иногда выбирался с родителями в центр и уже тогда меня раздражали всякого рода ремонтные работы и стройки, а особенно сильно я не любил подъемные краны. Вот пр ...
На днях была в Шереметьево. Стараюсь не летать в праздники, но так вышло -- морозы, которых не было в Москве 120 лет, вынудили хоть пару дней погреться в тепле. Назад летела с дорогими соотечественниками, у которых заканчиваются праздники. Фото: pravdaurfo.ru Прилетели, ...
Открыла я на днях свой гардероб и пришла в ужас - вещей полно, а надеть нечего ( знакомая ситуация, да? ) - что-то или велико стало, или приличный вид уже потеряло, или вообще ни разу не надевалось, так как было куплено в приступе шопоголизма, а дома ...
Поставка Леопардов, Абрамсов, Леклерков — не беда. Обычные железные ржавые сараи. Беда в том, если они будут поставлены с современными снарядами с обедненным ураном. Использование таких снарядов — это не просто прорыв красных линий. Это все. Это последняя черта. Крайний рубеж ...