Давно пора !
limonov_eduard — 23.08.2010
Вчера власти отработали свой день с преувеличенной
гнусностью. Еще раз доказав свою глупость и
некомпетентность.Задержанием Немцова, несшего государственный флаг Российской Федерации, сами же сделали рекламу подзабытому уже Дню российского флага. И обозлили демократов - ветеранов.
А ближе к вечеру, власти отличились на Пушкинской площади, цепью мелких и средней величины гадостей еще раз подтвердив свою
репутацию безмозглых уродов и глупцов.
Приветствую мужество наших просыпающихся музыкантов! Давно пора.
Белорусские диваны: критерии выбора и функциональные преимущества 
