Давний вопрос

топ 100 блогов transurfer08.08.2015 Стабильно раз в год на меня накатывает желание сменить ник. Особенно, когда вспоминаю, в какой бред скатился основатель трансерфинга, когда перестал компилировать чужое и начал писать свое (про сыроедение и прочий маразм). Реально, не хочется ассоциировать себя с сумасшедшим. Кроме того, как я уже писала, для травматиков трансерфиг и иже с ним не работают.

Ник этот я завела в период, когда только-только познакомилась с трансерфингом, и находилась в многолетнем режиме поиска "чего-бы-почитать-чтобы-все-волшебно-изменилось-в-моей-жизни". Завела ник под склад тематических текстов (и забавных гороскопов).

Через несколько лет я пошла на терапию и стала искать в жж журналы и сообщества про терапию, клиентский опыт, особенности сеансов и прочее по теме. Хотела примкнуть к уже существующей тусе терапирующихся, но сколько я ни рылась, набралось всего ничего - пара не очень живых сообществ и, кажется, несколько журналов, где эпизодически что-то писалось по теме. Я тогда решила, что тема терапии в русскоязычном секторе не востребована, на нее никто не ходит и особого интереса к ней не испытывает.

Решила - ладно, буду писать о терапии сама, а там, глядишь, найдется еще человек 5-10, кому это интересно, и мы будем тихо сидеть в узком кругу перетирать за наши клиентские дела. И взяла под это дело уже имевшийся у меня ник transurfer - думала, если что, я объясню людям, что я к трансерфингу уже не имею отношения, а может вообще никому ничего не придется объяснять, так как читать меня никто не будет. Причем, я сделала как-то попытку его сменить, но при оплате произошел какой-то глюк, и дело не срослось.

Стала я писать про терапию, и внезапно оказалось, что тема еще как востребована, и читателей постепенно стало не 10, а в 10, 20, 30 раз больше. До меня дошло, конечно, что в прошлом я не смогла ничего найти исключительно потому, что о терапии в открытом доступе не пишут. О ней пишут под замок, что совершенно понятно, потому что у многих людей журналы читают друзья и близкие, которым о терапии знать не положено. Догадайся я заранее, я бы придумала какой-то более подходящий ник для себя.

Но в итоге имеем, что имеем: я пишу о терапии под ником "трансерфер", и каждый год я начинаю метаться, надо ли этот чертов ник менять или уж оставить все, как есть - что выросло, то выросло.

Что посоветуете?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Krasyna все записи автора         ...
Не выдержав нагрузки,сломался заводпо сжиганию ведьм.  А фотографов сжигать уже бесполезно, при такой плотности распространения практичны только массовые ...
Есть у меня хорошее предчувствие, что в следующем году (я надеюсь) будет лучше, чем за эти 5 лет беспокойной жизни. Все думаю, когда же она появится светлая полоса то!? Так почему бы не в 2022году! Все невзгоды, проблемы, болезни, переживания и слезы, очень хочется оставить всё вот ...
Всем привет! Говорит и показывает "Дикая природа Крыма"! Пришло время снимать лисят. Мы это делаем уже третий год подряд, хотя находить норы, это весьма не простое занятие. И основная проблема в том, что лисы не часто (чуть не написали гнездятся) используют прошлогодние норы для ...
По стрельбе в Казани даже непонятно, как комментировать. Полное ощущение дежавю – просто «керченский стрелок», дубль два. Опять одинокий странноватый парень из техникума, опять у него в 19 лет абсолютно ЛЕГАЛЬНЫЙ ствол, опять он заодно еще и наготовил кустарным способом бомб и все ...