
Давненько такого не было


Или я просто в суматохе жизни совершенно недопустимым образом пропускаю весьма ценные вещи. Начиная от жуткого ТВ и заканчивая Твиттером - в нынешние времена отовсюду транслируется такое количество, как сейчас принято говорить, токсичной и ненужной информации, что иной раз в этом бесконечном потоке можно легко не заметить настоящее. Так давайте же отделим зёрна от плевел.
Вот скажите, дорогие друзья, как давно вы были в... Консерватории?
Я, помнится, в отрочестве и юности любил посещать тамошние органные концерты. Трава была зеленее, деревья были большими, а маэстро Гарри Яковлевич Гродберг был жив и здоров. Сколько лет минуло с тех пор! Не пора ли ещё разок прикоснуться к подобной красоте?
Пора! В ближайшее воскресенье в 13.00 в голубом Рахманиновском зале состоится гала-концерт международного конкурса Московской Консерватории для молодых композиторов "Новые классики", на котором десять победителей первого тура из разных стран мира покажут публике, что такое настоящее мастерство.
Жду это мероприятие с нетерпением и приглашаю всех неравнодушных присоединиться.
Всё самое интересное и оперативное я публикую здесь, подписывайтесь:




НУ И ДОБАВЛЯЙТЕСЬ В ДРУЗЬЯ!
|
</> |
