david_beholder: http://lenta.ru/news/2010/04/02/provocat

топ 100 блогов david_beholder — 02.04.2010 http://lenta.ru/news/2010/04/02/provocateur/

david_beholder: http://lenta.ru/news/2010/04/02/provocat

Владимир Шевченко добавил, что Хартли не должен был снимать его на видео. "На каком основании он снимает меня? Пусть снимает машину! Ведь если во всем цивилизованном мире вы попробуете подбежать и снимать, прости меня, можно получить по одному месту", - возмутился советник Дмитрия Медведева.

Хочу заметить, что по месту, в цивилизованных то странах, за такое получают чиновники, а не журналисты. Но это старому хрычу не известно. Потому как его в такие страны я бы не пускал. С ума соедет от нереализации доминантного.

Видеозапись этого инцидента появилась в интернете 1 апреля. На ней видно, что BMW (госномер А039МР97), в котором на месте пассажира сидел Шевченко, полностью выехал на встречную полосу. Андрей Хартли, двигавшийся "в лоб" BMW, остановился прямо перед ним, поэтому аварии не произошло.


Прикольно, надо вообще открыть прямой телеканал: 24/7 транслирующий движение "слуг народа" в часы пик. Я думаю, будет на что посмотреть.
А ведь именно эти рожипротокольные могли бы пояснить г-ну Лужкову, что бюджет надо класть не в карман, а строить на него дороги.

upd: Да согласен, ехать по встречке и проще и пафосней.


----

Банду Панды патцуд!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Ну что, последний день Масленицы сегодня, и...снова блины. С мёдом, с творогом, со сметаной... Уходи, зима! Солнышко теплое, выходи с весною! Ну-ка, съешь блина, Чтоб пришла ...
Светлана Дардыкина, директор Центра социального обслуживания Шацкого района Рязанской области, распорядившаяся выбросить на свалку часть вещей из собранной и присланной жителями Новосибирска гуманитарной помощи для пострадавших от пожаров, ...
Постмодернистский российский экзистенциализм Андрей Кочергин, Евгений Зубков, Виктор Могилат, Лев Переулков и группа «Русские художники», группа российских художников, создали совместный арт-проект под названием MXD, который превращает обычную жизнь в России в параллельную ...
...
Антон Толмачев ...