
Давайте знакомиться!

Расскажите немного о себе. Мне будет приятно, да и вы сможете найти новых друзей. А среди тех, кто сможет поделиться этой записью со своими друзьями, я (с помощью генератора чисел) определю на следующей неделе компаньонку (или компаньона), с которым мы отправимся на уроки живописи, заказанные мной в HipClub на 18 ноября.

Ну и немного о себе...
Меня зовут Елена Бурдюгова, мне 28 лет, я руковожу отделом маркетинга в Element Group и, во многом благодаря этому, в сферу моих интересов попадают: реклама, поисковое продвижение, брендинг в социальных сетях, создание сайтов и множество других не менее интересных тем в сфере интернет-бизнеса.
Буду рада ответить на ваши вопросы связанные с интернет-маркетингом, но это все же работа... Я же очень люблю просто общаться и весело проводить время. Пишу о том что вижу. Люблю путешествовать, фотографироваться, вкусно кушать и стильно одеваться. В общем блондинка до мозга костей. Давайте дружить?
UP: Друзья, не стесняйтесь добавлять фотки. Мне будет приятно вас видеть у себя в журнале))