Давайте познакомимся!!!
luba1283 — 23.02.2011
Что то друзей в ленте много,а поговорить не с кем)))Просыпайтесь,а то ща всех удалю!!!!
Как вы там?мерзнете?
а еще мне очень интересно,кого больше:мальчиков или девочек?
сегодня по половому признаку))и с фото.
вот вам Я

http://www.formspring.me/luba1283
Как начать карьеру в интерактивном стриминге через модельное агентство 
