Давайте повнимательнее приглядимся к одесской и мариупольским "хатыням"

топ 100 блогов bulochnikov12.05.2014 Кому эти бессмысленные и жестокие акции пошли на пользу?
Только сепаратистам.
Нет ничего более полезного для сепаратистов, чем массовые убийства с особой жестокостью в самый канун выборов и референдумов. Полезными как в качестве агитации за отделение, так и для компрометации хохлохунты в глазах европейского населения и политиков.

Запугать хотели? Для чего? для того, чтобы при тайном голосовании избиратель в кабинках поставил правильную галочку в нужном месте?
Не смешите!
Каким надо быть дураком, чтобы такое предположить?

Но теракт такого масштаба против мирного населения (особенно в Одессе) планировали отнюдь не дураки. А хорошие организаторы и знатоки своего дела.
Да и вообще, жизнь научила меня, что дураков во власти значительно меньше, чем многим хотелось бы.
Да и как учил дедушка Ленин, террор должен быть или массовым (типа Красного террора), или его не должно быть вовсе. Всякие единичные бессистемные теракты дают отрицательный эффект. И не только бессмысленны, но и прямо вредят делу.

Осмысленным эти теракты могут быть, если целью их организаторов были как раз подъём вооружённого сепаратизма в ранее спокойных в этом смысле регионах и раскол Украины.

Кто мог организовать провокации такого масштаба?
Если бы они повторялись в одном городе, это могли быть какие то местные провокаторы. Но массовых убийств было по крайней мере два в разных областях. Это не считая дурацких наскоков и отскоков хохловоинства на Славянск и другие города с бессмысленными убийствами случайных прохожих.

Следует неизбежный вывод, что тайный провокатор (или провокаторы), которым выгоден раскол Украины и победа сепаратистов сидят в самой хохлохунте.

Кто это может быть?
Юля и тайные путинисты в хохлохунте?
Евреи в хохлохунте и стоящий за ними Моссад?
А может американцы?
Или все вместе толкают события в одном направлении не сговариваясь каждый из своих интересов?

Складывается стойкое ощущение, что вопрос о разделе Нэньки принципиально уже решён в самых высших кругах Земли. И сейчас борьба идёт только за определение того, по какой линии пройдёт этот раздел и кого из геополитических игроков сделать виноватым за это вопиющее безобразие.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Что такое перевёртыш: В загаданных стихотворных отрывках слова или обороты речи заменяются либо на противоположные по значению, либо на слова того же смыслового ряда. Порядок слов может не сохраняться. Обязательное условие: сохраняется размер оригинала. Ты получая мой пейзаж, Мне ...
Телезрители не смогли с утра увидеть ежедневное телешоу "Малахов +", поскольку программа была снята с эфира из-за пропажи ведущего Геннадия Малахова.  Сообщается, что Г.Малахов по неизвестной причине не пришел на запись очередных выпусков ...
Вчера был первый учебный день, день знаний.  Многие семьи повели своих деток в первый класс, и для них это был праздник. Были торты, конфеты, угощения. Детки постарше могли отпраздновать первое сентября уже чем-либо покрепче.  Да и что таить, я сама в 11 классе на первое ...
Оппозиция продолжает выступать на Чистых прудах. Опять тревожные новости: лагерь могут разогнать. Везде бродят коровы и провокаторы. Чувствую себя ущербной -- у меня под окнами только коровы, а провокаторов нет ни одного. Потому что провинция. ...
Сейчас, когда наступает звездный час боевых дронов-камикадзе, нелишне будет вспомнить, что ровно 105 лет назад, 28 октября 1917 года, состоялось первое относительно успешное применение беспилотной дистанционно-управляемой боевой машины против другой военной машины. Германский ...