Давайте попиздим
denis_usa — 01.11.2015
Мне оч хуево. Боль в горле сменилась частым сухим кашлем,
температура 37.8. Неужели придется за таблетками по 450р идти. Чо
то хуевенько. Позвонил бабке спрашиваю ты деньги присылала? Да,
3000р. Нет нихуя блядь. Говорю ей что болею, она говорит типа там
посмотри банка с малиновым вареньем. Я смотрю: яблочное,
абрикосовое, грушевое. Все. Она чо вообще что ли в чичи долбится,
либо хорошенько прошманали нашу посылку грязные вонючие русские
свиньи. Я плюнул на все, заказал 45 сантиметровую пицу за 700р.
Похуй. Сожру ее а потом скорей бы сдохнуть. По телеку эти унылые
рожи типа самолет брякнулся, ну брякнулся и по хуй. А я чо хотел
то, щас все бычат на хэллоуин, я не его сторонник, церковь говорит
что это заигрывание с нечистой силой, это да, но а что такое наши
русские колядки? Объясните мне пожалуйста. Вот лежу болею. Я не
понимаю вот я лежу в тепле, пью чай горячий таблетки там кое какие
спрей в горло почему температура выше становится. Чо за бред. И
блядь днем нормально а начинается все в 7-9 утра. Вот гавно то.
|
|
</> |
ВНЖ или прописка в Армении: что выбрать россиянину 
