Давайте поиграем
cmapuk_kpynckuu — 26.05.2016
Есть такое предложение: давайте вы напридумываете сюжетов про
свинью для инстаграма моей упруги: https://www.instagram.com/irinapict/ , а я их
нарисую?Не то чтоб у меня был кризис идей, просто одна голова — хорошо, а две — российский герб. Ну и просто повеселиться.
Предложения — в каменты первого уровня. В формате, скажем, «Села в сраный трактор» или, например, «Поклоняется макаронному монстру».
Рисовать буду по порядку поступления каментов. Жена будет выкладывать рисунки в инстаграм по одному в день.
Только просьба не давать несколько каментов от одного человека подряд. Чтоб и другим было интересно.
И да: не стану рисовать сюжеты похабные (блог смотрят дети), оскорбительные (идите нахуй с оскорблениями) и вообще способные подвести мою дражайшую под какую-нибудь статью, которых сейчас, конечно, в законодательстве просто пиздец сколько, но мы же друг друга поняли.
В общем, должно получиться весело, а заодно мозги разомнутся, и рука моя вспомнит тепло эфеса, а то не рисовал давно.
А?
КДПВ тематическая

Спаслись в кораблекрушении.
|
|
</> |
Незаконное исключение из школы или отчисление из вуза: руководство по защите прав
Кто герой нашего времени? V.2026
I love photo - LR обработка фотографий
Немецкий яблочный пирог
Террор
IQ (idiotic question): об идентификации себя с конкретным народом
9 февраля ● "День Гражданской авиации России" и не только...
Медовая ловушка ФСБ
Oбраз Соловья и робокостюмы фильма -сказки "Соловей против Муромца" (2025)

