Давайте поговорим?
tipaa_etaa — 18.03.2013
О девушках, например. Вот скажите мне, почему все девушки малость
"не в себе"? Сознательно не употребляю сейчас слово "eбaнyтыe"
чтобы не обижать А вот под кат ходить при детях не надо. Тем более что там мегабайты.

спизжено у остреча
|
|
</> |
Что значит «Египет 5 звезд все включено» на практике? 
