Давайте бросаться камнями.

топ 100 блогов sova_mudraja25.08.2018 А меж тем,дамы и господа мы продолжим выяснять,таким ли уж монстром является некая дама из сети.
Большинством голосов в комментариях мы пришли к выводу,что
Некая дама из виртуального пространства,40 лет может позволить себе выйти замуж официально (или не официально) за человека младше её на 10 лет и жить с ним долго и счастливо(или не долго,но это нас не касается)
Та же самая дама,даже если выкладывает фото с алкоголем и пишет про самогоноварение,не обязательно является злостной алкоголицей и имеет таки право выпить.А почему нет?
И да.НИКОГО ПОСТОРОННЕГО НЕ ДОЛЖНО ЭТО КАСАТЬСЯ.

Я всё правильно поняла прочитав все комментарии?
В чём же ещё обвиняют даму? А во вранье.Она ВРЁТ. Врёт постоянно.
Давайте я снова про себя тут.Я не могу себя причислить к кристально честным людям,потому что я тоже врала.Частенько врала,когда работала.Мне нужно свинтить домой а я вру что я поеду с проверками.Мне нужно выспаться,а я вру что уеду в другой город и не звоните -я не доеду к вам даже если ЧП.Больше пожалуй не врала,хотя по молодости тоже этим грешила,да..
Я как то не хотела бы что бы мне врал мой сын или мой Маленький Принц.Но бывает ложь благая.Бывает.Мне сын врал что с папой окнорм в реанимации и рассказывал мне как мы будем жить после его выздоровления,хотя с первого дня знал,что больше ничего не будет.Я понимаю и воспринимаю такую ложь.
А вы вот врёте или нет? Только уж давайте честно.
Но вернёмся же к той даме.Я честно потратила половину дня на чтение каментов там и сям и выяснила,что:
Её ложь оказывается вот в чём.Когда она жила с 1 мужем,она писала что счастлива а потом хоп и развелась.Врала,сучка крашена.
Врала ли? А не бывает ли так,живёшь и счастлив,а через пол часа узнала что он тебе изменил и всё. Весь мир кубарем и ты несчастлив.

И так. Если человек(наша дама) где то что то приукрасила,вполне возможно что б не выглядеть дурой или просто описывая свои эмоции в момент их появления,может ли кто то обвинить её во лжи?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ублюдки среди нас. Мрази ближе, чем кажется. Поэтому, Уважаемые родители, следите за своими детьми-подростками. Отслеживайте их круг общения, интересы, и по возможности следите за их действиями в интернете, контролируйте их смартфоны и соцсети. ...
В конце августа была в городе,там было объявлено штормовое предупреждения,ожидался сильный ветер.Но на улице было солнце и дома сидеть не хотелось.На велосипеде поехала в центр. Если по улицам еще можно было проехать,то по набережным,при сильном ветре,проблематично. Вода в Неве ...
Из всего многообразия металлических групп я выделяю в особую категорию несколько коллективов, играющих смесь пауэра с хэви, начисто лишённую индивидуальности и какой-либо эмоциональности в подаче. Так и называю их — серый пауэр. Яркие ...
День третий. Последний день блготура начался для нас не так рано как предпоследний: позже легли - позже встали, что уж там. :) Сдали ключи от гостеприимного хостела (рекомендую ;) http://instagram.com/p/bKNiITqDij/ Утреннее построение в сектантсих футболках (у меня такой нет и я ...
Уф-ф-ф...Можно перевести дух и спокойно смотреть по телеку на радостно скачущего синего Киркорова, страстно любующегося собой голубого Баскова , василькового пенсионера Леонтьева ... Достали последний труп из-под завалов в Магнитогорске и, похоже,  как-то стало легче на душе многим. ...