Давай попробуем вернуть…

топ 100 блогов amakh14.10.2011 Вчера Андрюша Малахов показал себя с истинной стороны. Его вошедшая в историю желтушного пространства программка “Пусть говорят” в очередной раз продемонстрировала своё настоящее рыло, обильно испачканное грязью и ополоснутое несмываемыми помоями. Откровенно говоря, пожалел потерянного времени, но… всё, что касается событий в ещё ТОЙ стране, влечёт меня, как бабочку на огонь…

Итак, в неудобное положение препарированных лягушек на этот раз были поставлены именинник певец Саша Малинин и его четвертьвековой давности жёнушка Оля Зарубина. Но ключевой оказалась душещипательная сценка встречи “через века” растопыренного на все конечности и взъерошенного от нежелания биологического папочки со своей единокровной, но такой нежелательной дочки Кирочки, неудачным образом нажитой с той же Зарубиной. Девчушке стукнуло уже немало лет, и она с радостью пролетела 38 часов через океан из родного Сиэтла, чтобы одним глазком взглянуть на ветку своего генеалогического древа…

Малинин напоминал обиженного ребёнка, которого заставляют кушать манную кашку, и постоянно переспрашивал у настырного удава-Малахова:
-- А это надо? Зачем это всё?
Неудобно себя чувствовали все, начиная с участников программы и зрителей в зале, заканчивая телезрителями. Лично мне было стыдно смотреть на такую жидкопоносную постановочную работу…

Препирания ненавидящих друг друга героев и их несуразной дочки довершила многотонным восклицательным знаком нынешняя супружница Малинина. Гинекологическая баронесса сразу всё поставила на свои места, назвав всех своими именами. И дочка, оказывается, не мужниных кровей, и заочная соперница – обыкновенная шлюха, и муж у неё святой, и пусть только попробуют сунутся в их гнёздышко…

Да и потерянный, было, Малинин в её присутствии ожил и осмелел.
-- Это они посягают на мои деньги! – пожаловался он прилюдно. – А отцовских чувств во мне не было и нет!!!
Стоить напомнить эпизод из его жизни, когда уже повзрослевшая Кира позвонила ему из Сиэтла без маминого ведома с желанием просто с ним побеседовать, на что последовала знаменитая тирада:
- Взрослой дочери у меня нет! Ольга Зарубина - моя бывшая жена? Не помню такого эпизода в моей биографии. И предупреждаю вас, девушка: ещё раз позвоните, обращусь в милицию!
Для Сиэтла угроза милицией оказалась решающей…

Не хочу влезать в это грязное дело – пусть сами разбираются! Но вчерашнее помойное шоу отбивает охоту вообще включать ящик. Как будто сам побывал в преисподней…

Давай попробуем вернуть…

А как вы относитесь к подобным зрелищам?

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:38

https://bit.ly/2NkCkVi
Авто заработок от 5800 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Как бы я хотела, чтобы меня пригласил в гости Греф. Мы бы с ним посидели на его кухоньке, выпили бы, закусили, он бы мне открыл душу, я бы ему открыла душу и рассказала бы, как же меня достала его контора. Почти два месяца, как я хожу по присутственным местам и еще ходить и ходить, но ...
...
Выходные, гуляем компанией в ресторане. И попалась нам официанточка такая, разговорчивая. Как не придёт посуду грязную забрать или морсика с хлебцем принести – всё что-то там рассказывает, щебечет… Да и сама такая симпатичная, молоденькая, кольца на безымянном пальце нет… У нас один во ...
Фото: http://navalny.livejournal.com/867560.html 09.10.2013, Россия | Россия занимает одно из первых мест в мире по имущественному неравенству среди населения, уступая лишь нескольким небольшим государствам Карибского бассейна, говорится в отчете о глобальном благосостоянии, ...
Как провести проверку Есть несколько методов осуществления проверки на существование обременений, первое – при помощи выписок ЕГРН, второе – на интернет-портале Росреестра. Каждый метод имеет свои плюсы и недостатки. Выписка ЕГРН предоставит актуальную информацию, которая ...