Давай останемся друзьями?

топ 100 блогов Alex War13.05.2011

Думаю каждый мужчина хотя бы раз в жизни слышал от женщины фразу - "Давай останемся друзьями?", но кто нибудь когда нибудь задумывался что на самом деле вам хотели сказать? Может женщина хотела культурно сказать что ей не подходите, но почему мы бы не выбрать для этого более точную фразу, например: "Знаешь Петя, мы стобой разные люди и нам тяжело будет быть вместе, и давай не будем усложнять друг другу жизнь."

Но если вы не подходите девушке, то почему вам предлогают дружбу? А дружба ли это?

Во заметьте, что у женщин намного больше друзей чем у мужчин  подруг.

И наверное у каждой девушки есть такие вот "друзья":

Друг Вася - по первому зову приедет и починит компьютер.

Друг Вова у которого есть машина - ему можно позвонить среди ночи, попросить отвезти куда нибудь и  через 10 минут карета подана.

Друг Коля-боксер - всегда можно пожаловаться на наглого соседа и он конечно как истинный ДРУГ приедет и поговорит с соседом, при чем не важно что Коля может слишком "доходчиво" соседу обьяснить что наглость это плохо, а после провести несколько "чудных" лет в местах не столь отдаленных или получит пулю из "травмата" по "мужским прелестям" и останется инвалидом - плевать, в мире еще много боксеров с которыми можно подружиться.

Друг Андрей - можно всегда позвонить в любое время и  излить душу - какой козел ее новый парень, как ее собачку сбила машина и как ей одиноко. Андрей всегда выслушает, поймет и поддержит.

Друг Максим - которого можно взять ссобой в магазин и он донесет тяжелые сумки до дома и затащит диван на 10 этаж, при чем абсолютно бесплатно.

Друг Леша - он такой умный и всегда поможет своей подруге написать курсовик.

Друг Женя - щедрой души человек. Всегда возмет ссобой в боулинг\клуб\бильядр и конечно же как настоящий джентельмен все расходы возмет на себя.

А где то там на последней помятой странице записной книжки всегда найдется парочка друзей-марионеток с которыми можно весело поиграть, когда станет совсем скучно, можно сорвать на них свою злость, можно сделать их виноватыми и посмотреть как они будут искупать "вину". Они не обидятся никогда, ведь живут иллюзией что когда нибудь  дружба перерастет во что то более близкое и им дадут. У которых всегда кстати можно занять денег до 32 декабря 100500-го года.

И самое парадоксальное что это все работает только в 1 сторону, увы не в мужскую!

Начнешь рассказывать подруге какая твоя новая девушка с*ка - получишь сразу множество упреков, захочешь просто высказаться - получишь клеймо "нытик". А если же  подруга угостит тебя чашечкой кофе в кафе, то в скором времени ваши общие друзья узнают что ты альфонс и нищеброд. 

Дружить с бывшей после отношений это вообще самобичевание. Тебе всегда во всех подробностях раскажут какой новый парень хороший, добрый, сексуальный, заботливый и даже покажут совместные фотки с ним, может даже интимного характера и конечно же намекнут на то, что ты говна кусок по сравнению с ним.
А когда тебе будет плохо тебя пригласят вместе погулять и заодно познакомиться с тем на кого тебя поменяли и ты увидишь как они не замечая тебя будут обниматься, ласкаться и говорить друг другу приятные слова, а ты в это время должен улыбаться  делая вид что рад за свою "подругу"

Так что уважаемые мужчины, сто раз подумайте перед тем как принять руку дружбы от женщины. Вы не станете для нее другом, а займете свое место в ее команде бесплатного обслуживающего персонала.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Пишут, что из России, опасаясь уголовного дела, сбежал известный журналист из 90-х, собиратель зелени Андрей "Свободная касса" Караулов. Слёзы душат. Как страшно жить. Кому теперь заносить бабло свалочным олигархам? Где найти человека с такой же гибкой и скользкой совестью, готового ...
Последнее время вижу очень много постов сомневающихся родителей, о том нужно или не нужно водить в сад и все время не успеваю откомментить, вот решила написать о том как у нас, может кому-то будет полезно. Итак. Когда моей старшей дочке Ульяне, тогда еще единственной, было три с ...
  Интересную,  очень актуальную , по моему мнению, статью опубликовал А.Д. Панов,   старший научный сотрудник Научно- исследовательского института ядерной  физики им. Д. В. Скобельцына МГУ (НИИЯФ) -  http://spkurdyumov.narod.ru/Panov.htm Выдержки ...
Друзья мои,я думаю уже все из вас знают,что я очень люблю цирк!! И поэтому я ,22 февраля,по приглашению сообщества moskva_lublu иду в Московский  Цирк Никулина на Цветном бульваре! Тем более,что у них сейчас новая программа Монте-Карло-Москва ! Обязательно поделюсь с ...
Сегодня одна боговерующая дагестанка, укрепив душу духовными скрепами, во имя традиционных ценностей взорвала автобус в Волгограде. Значит, снова раздадутся голоса об отделении Кавказа. Когда кавказцы совершают преступление, всегда раздаются крики об отделении Северного Кавказа и ...