Дата ликвидации СССР.

топ 100 блогов p_balaev14.11.2015 Я неоднократно и настойчиво писал, что современная антикоммунистическая пропаганда, ведущаяся в России типами, присвоившими себе звание коммунистов, многочисленными структурами,  под видом восстановления СССР, проводящих политику дробления протеста и одурачивания народа, впрыскивая в марксизм метафизическую и буржуазно-социологическую отраву, базируется на:
- на идее перевирания сформулированного И.В.Сталиным основного экономического закона социализма, вбросу  гнилой дури, называемой «разумное потребление»;
-  на идее перерождения  «элиты» и народа  в мелкобуржуазное стадо, которое предало завоевания Октября, что и привело к распаду СССР;
- на представлении хрущевско-брежневского государства, как государства  советского и социалистического, обеспечившего народу достойный уровень жизни.
       Меня упрекают в приверженности  «теории заговора», когда я утверждаю, что мое поколение, родившихся в 60-е, уже не застало Союза Советских Социалистических Республик. На месте этого государства было выстроено  ЦК КПСС  омерзительное образование – государство диктатуры партии, в полном соответствии с троцкистско-зиновьевской идеей.
        «Теория заговора», говорите?  Вам прямые свидетельства нужны?  Тогда готовьтесь. Сейчас они будут представлены.
      Про 20-ый съезд КПСС все слышали? Конечно, все.   С этого съезда, как считают, и началось разрушение СССР, которое завершилось в 1992 году.  В 1992?
      А чего так стыдливо историки-политологи обруливают мимо еще одного съезда?  Чего так боятся о нем упоминать?   Ребята, да ведь развенчание «культа личности» на 20-м съезде только началось, а завершилось на 22-м съезде КПСС!  Не знали?
       И чего «сталинисты» о нем помалкивают?  Что там такого страшного для них, маскирующихся под коммунистов?
     Да дело в том, что на этом сборище партийной сволочи была не только Программа строительства коммунизма принята, насквозь лживая,  принята с целью одурачить советский народ.  На этом съезде было объявлено о ликвидации Советской власти и переходе власти к партийной номенклатуре.
   Государственный переворот, начатый в 1953-м году убийством Сталина, был полностью завершен в 1961 году объявлением о ликвидации Советской власти на 22-м съезде КПСС.
       Причем, было объявлено об этом в открытую, нагло и цинично.
     Сейчас «повеселимся».
      Цитирую  Конституцию 1936 года : «Статья 3. Вся власть в СССР принадлежит трудящимся города и деревни в лице Советов депутатов трудящихся».


      Теперь смотрим резолюцию 22-го съезда КПСС : «Съезд придает большое значение деятельности массовых организаций трудящихся – Советов, профсоюзов, комсомола, кооперации».
       Ну как вам?  Советская власть  стал «массовой организацией трудящихся»,  навроде кооператива или комсомола.
     Конституция превратилась в пустую бумажку.  С Советской властью было покончено...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Она у нас красивая! Такая родная и теплая, зеленая и летом пахнет травой. Весной пахнет черемухой и жасмином, осенью яблоками, зимой пахнет дымом. А еще сиренью и лесом, парным молоком и родниковой водой... Местами пахнет болотом, местами пшеницей. А еще земля пахнет. И в разных ...
Стоимость кваса во времена СССР назвали россияне в Telegram-канале «История Москвы». Желтые бочки с Квасом нет-нет да попадаются в городах. А еще, автоматы с газировкой попадаются... Пользователям сети напомнили, что маленькую кружку популярного прохладительного напитка можно было ...
Я понимаю, что цитировать Russia Today в приличном обществе становится уже совершенно неприличным. Но мимо вот этой вкусняшки просто не смог пройти. Там всё настолько прекрасно, что место ей - в Палате мер и весов, как эталону всех шаблонов... Enjoy, как говорят сами американцы. ...
это не только знак зодиака, поза и неизлечимая болезнь. Это очень вкусно. Мы всегда готовимся к сезону раков основательно. Укроп сушим в промышленным масштабах, худеем, я кремиками антицеллюлитными  мажусь активнее, ну шоп пиво пить без зазрения ...