Дарю идею
metroelf — 10.01.2025
Указатель станций на стене это удобно.

Цифровизация это конечно хорошо, все эти схемы, маршруты, оплата и прочее, но не стоит забывать про обычную (хоть и такую...) навигацию. Ну сделайте вы отметки продолжительности поездки, чтобы человек спустившись не лез в телефон и не смотрел сколько ему ехать до определённой станции на линии. Мелочь, пустяк, но удобно же. Тем более можно просто сделать наклейки (как делают на обычных схемах в вагоне)

Современные тенденции в оформлении траурных венков из живых цветов 
