Дары богов
spulers — 27.04.2012
Русские не побираются, но тем не менее отказываться от подарка
грузинской диаспоры было бы не вежливо с моей стороны. Не хочу
опозорить русский нарот. Я же не сраный едраст онищенко,
правильно?Поэтому мы православно ушли бухать бухло, например. А с чем его бухают, кстати? У нас один лимон, без плесени, кстати. С лимоном и заточим.
Запись сделана с помощью LiveJournal App для Windows Mobile.
|
|
</> |
Когда без такелажной компании не обойтись 
