Дареному Коню под хвост не смотрят !

топ 100 блогов alex186121.02.2021 Дареному Коню под хвост не смотрят !
А вчера Нэньку опять радость неимоверная всколыхнула. Опять Главный Адмирал объявил полный аврал .Свистели боцманские дудки , раздавался звон якорных цепей и,а на пунктах приема металлолома , приемщики радостно потирали руки. 
 В кают - компании  Адмирала собрался весь состав. Самый юный Адмирал не выдержал и спросил по военному, в лоб , когда уже наконец , повысят жалованье, сто тысяч беременных каракатиц?
- Или у нас времени лишнего много , чтоб из - за каждой херни штормягу поднимать ? - сурово спросил он.
- Паны Адмиралы - сказал Главнокомандующий - шо вы  разнюнились?  Ще нэ вмэрла Украина! Знову наши меценаты подсуетились !Да так шо мы теперь усих тех москалив , перемолотим как посуду об голову тещи! Виват !
 - Виват  !!! - рявкнули Адмиралы  - А шо там наши благодетели еще грозятся присылать . Опять резину ? А то я вчера приспособился сдавать наш флот напрокат рыбакам , а они , суки , заплат с собой мало взяли. Так и перетопли все. Ну прямо как топоры  . Это ж какой убыток, едрена вошь!
 Теперича совсем другое дело - разъяснил Главный  Адмирал . Те Американцы таких кораблив понастругали , шо прямо охренеть можно . По такому последнему слову техники , шо и сами на них плавать не можут ! Тыкнутся туда сюда , а там кнопок разных понатыкано , шпунтиков каких - то . Ни хрена сами и понять не смогут шо понамастырили.
 Мудровали , мудровали , а ни хрена у них и не вышло
- Не - говорят , не хватает у нас тямы , шоб с такими ужасными вещами обращаться , господи упаси ! Шоб на таких словах техники ездить , для того головы светлые нужны , как у тех у кого кастрюли на головах поприрастали от ума великого . Они ж как усядутся на эти корабли страшенные , да как почнут палить во все стороны , так от тех агрессорв только шмотья полетят и мост в дробызан разнесут и до самой Москвы доплывут .
- А грошей сколько  потребуют ? - спрашивает Адмирал - бухгалтер.- Как бы не пришлось еще налогов добавлять ! Меня тогда жена со свету сживет .
- А нияких грошив и платить не надо - радуется Главный - катайся сколько завгодно , борозди морские просторы хоть вдоль , хоть поперек !
Вот только горючки жрет , сука ненасытная , столько шо за ним еще танкер должен ездить с керосином сланцевым . Иначе , падла и с места не сдвинется.
Удивились Адмиралы такому разумному подходу , до чего техника заграничная дошла, а попробуй откажись! Одна надежда , где нибудь в Дарданелах спулить на металлолом  Туркам .
 Место для лаек и подписок

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Автор: sonata : Чем оснащена среднестатистическая японская квартира? Когда-то, в стародавние времена, я обещала показать, как выглядит ванна и туалет в обычной среднестатистической японской квартире. Не прошло и полгода (действительно не прошло), как у меня дошли ...
Дочитала первый том похождений Швейка. Книга мне нравится, но я не понимаю, почему её героя пытаются продать как добродушного и простодушного персонажа. Он же меленький аккуратненький бытовой подлец и прекрасно осознаёт себя и окружающую ...
  ...
@MaksChepay -Свин? -Нi. Слон. -Сдох? -Нi. Спит. -А почему воняет? -Слухай, ти коли спиш, себе контролируешь?!! — Прошлогодний Лимонад (@pglimonad) 25 августа 2016 г. К этому: ...
Ipola все записи автора Набор продуктов:  400 гр куриной печени  3 больших маринованных огурца  3 крупных морковки  2 средних лука  4 ...