Dance Legend - Caviar Polish - 1010 Argus

топ 100 блогов nail_ru14.12.2013 Dance Legend - Caviar Polish - 1010 Argus DSC_0151

Dance Legend - 1010 Argus настоящий лак-праздник! Он вошел в новую коллекцию Caviar Polish, главной задумкой которой является имитация икорного маникюра. Я никогда его не делала, поэтому успешность в этом плане я оценить не могу, но внешне Argus мне понравился.
Лак состоит из прозрачной базы и огромного количества крупного серебрянного шиммера, мелкого белого и черного глиттера. Я наносила его в три тонких слоя, чтобы избежать бугристости. Предугадывая вопросы, сразу скажу, что кисточка по размеру намного меньше, чем у лаков из первой части коллекции Sahara Crystal (какая кисть у лаков во второй и третьей части я не знаю). Argus высыхает очень быстро, на финише шершавый и напоминает пески, но я их не люблю, поэтому выровняла покрытие двумя слоями топа.
На солнце этот лак невероятно сверкает и переливается, затмевая любой металлик, что я когда-либо встречала. От такого интенсивного блеска устают глаза, поэтому я не смогла проносить его более трех дней) В следующий раз попробую использовать его в качестве акцента, думаю, получится хорошо.
Обычно я смываю глиттеры без фольги, не хочу пересушивать и без того сухую кожу, но этот снимать обычным способом я не решилась. Даже с фольгой он удаляется довольно проблематично. После всего лучше помыть руки с мылом и щеточкой, чтобы убрать оставшиеся частички.

На фото лак нанесен в три тонких слоя и покрыт двумя слоями топа.

Dance Legend - Caviar Polish - 1010 Argus DSC_0074

Dance Legend - Caviar Polish - 1010 Argus DSC_0112

Dance Legend - Caviar Polish - 1010 Argus DSC_0163

Dance Legend - Caviar Polish - 1010 Argus DSC_0104

Dance Legend - Caviar Polish - 1010 Argus DSC_0121

Ценность этой фотографии в том, что можно ясно увидеть, как лак будет выглядеть издалека, вне внимания глаз, и как, если сосредоточиться на нем.

Dance Legend - Caviar Polish - 1010 Argus DSC_0182

P.S. Еще летом в конкурсе в этом сообществе я выиграла замечательные кольца Treasure Trove, и обещала показать их с победившим маникюром. Выполняю обещание)

Dance Legend - Caviar Polish - 1010 Argus DSC_0155-002_003

P.P.S. Буду рада видеть Вас в своем блоге - http://mirnetott.blogspot.ru/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Разработан логотип для проекта "Мастер-классы Алексея Земскова". Лого образовано из трёх букв - производная от Алексей Васильевич Земсков. Это будет общее лого для всех моих проектов.    Сам логотип сделан на основе шрифта Ариал, все ...
Выхами навеяло, решил поискать куда можно сводить приезжающих гостей в Питере.Ну ...
Сегодня состоялся разговор с одним товарищем по переписке. И задал он мне вот какой вопрос - "а как самарца в другом городе отличить можно, какие у вас фишки есть и выражения"? При этом он привел пример Москвы и Питера - с первой все понятно - ...
Извините за качество, но этот товарищ так быстро движется, что камера за ним просто не успевает :-) Да, так он и ходил по дому пару часов :-) И попробуй отобрать!... Нужна профессиональная уборка в квартире . Обращайтесь ...
Испанского и американского актера Антонио Бандераса все знают и любят по фильмам «Маска Зорро», «Отчаянный», «Двое — это слишком», «13-й воин», благодаря которым он и прославился в 90-х. Позже последовали работы в картинах «Фрида», «Дети шпионов», озвучка Кота в сапогах в трилогии ...